Совет парикмахера: купить счастье для волос LebeL и вернуть красоту

Совет парикмахера: купить счастье для волос LebeL и вернуть красоту

Давайте признаем, что ваши волосы имеют свой собственный ум и ежедневно делают практически все, что хотят. Но с помощью нескольких советов и хитростей по уходу за локонами вы сможете укротить строптивую женщину (в данном случае ваши волосы). Бывают дни, когда вам кажется, что прядки совсем вышли из-под контроля. Но есть один способ показать им, кто в доме хозяин, и вернуть контроль — это правильный уход за волосами. Когда вы хотите добиться безупречного внешнего вида своей прически, профессионалы рекомендуют купить счастье для волос LebeL на официальном сайте магазина GOLDSTICK, товары бренда применяются в лучших салонах красоты по всему миру и уже зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Вам не нужно полностью пересматривать свой нынешний арсенал косметики и покупать все новые средства. Но есть некоторые простые советы и рекомендации, следуя которым вы сможете добиться значительного улучшения состояния локонов всего за несколько дней. Давайте проверим их!

Совет парикмахера: купить счастье для волос LebeL и вернуть красоту

Советы по правильному мытью волос с косметикой LebeL

На самом деле есть несколько вещей, которые вы можете делать неправильно в душе или ванной и которые мешают вашим прядям выглядеть наилучшим образом. Давайте рассмотрим несколько советов, которые вы можете попробовать:

  • Смажьте волосы маслом: Смазывание маслом перед мытьем — это, пожалуй, лучшее, что вы можете сделать для своей гривы. Нанесите немного кокосового, оливкового или миндального масла на локоны и кожу головы за час до принятия душа для предварительного кондиционирования.
  • Используйте теплую или прохладную воду: Горячая вода может повредить структуру так же, как и высокое тепло от приборов для укладки — она обезвоживает прядки и вызывает появление секущихся кончиков. Всегда мойте волосы теплой или прохладной водой, чтобы закрыть кутикулы и сохранить увлажнение внутри.
  • Разбавляйте шампунь: Мы все склонны использовать 2-3 нажатия шампуня LebeL при мытье. Но суровая правда заключается в том, что шампунь лишает естественных масел, делая шевелюру более сухой. Чтобы этого не произошло, разведите 1-2 помпы шампуня в половине кружки воды, а затем используйте эту смесь для мытья.
  • Делайте легкий массаж: Не трите голову сильно, когда моете ее шампунем. Вместо этого мягко массируйте кожу головы пальцами небольшими круговыми движениями во время мытья, чтобы предотвратить чрезмерное спутывание и повреждение локонов.
  • Наносите кондиционер марки LebeL только на кончики: Нанесение кондиционера на всю длину от корней до кончиков может привести к образованию большого количества налета на коже головы. Наносите кондиционер только от середины длины до кончиков и смывайте его через 2 минуты.
  • Не мойте голову каждый день: Последний и самый важный совет по мытью заключается в следующем — не мойте. Хотя вам может казаться, что вы соблюдаете правила гигиены, все, что вы делаете, это обезвоживаете и повреждаете пряди, лишаете их натуральных масел и делаете их более склонными к ломкости и выпадению и повреждению.


Читайте также: