В Чебоксарах распахнула двери новая стоматология

В первый рабочий день года в Чебоксарах первых пациентов приняло новое отделение Республиканской стоматологической поликлиники.
Как сообщают в Минздраве Чувашии, отделение оснащено новейшим оборудованием, прием ведется исключительно по полису ОМС. Это значит, что для пациентов этого отделения все виды лечения и рентген-обследования зубов, включая панорамный снимок, — бесплатные.
Уже с самого утра, несмотря на тридцатиградусные морозы, в новой стоматологии было многолюдно: на прием пришли и взрослые, и дети. А всего к врачам в первый день работы отделения записались порядка 115 человек, сообщили в Республиканской стоматологической поликлинике.
Посетители остались довольны. «Пришла удалять зуб, совершенно не больно, даже укола не почувствовала. Врач очень аккуратный, вежливый, такого и не боишься! Ждать не пришлось, приняли сразу. Мне очень понравилось обслуживание!» — поделилась после приема горожанка Галина Сидорова.
Впечатлена и Татьяна Ярукова, она в этот день лечила десны: «Все чисто, светло, все новое. Регистраторы улыбаются, а ведь это очень важно, как вас встречают. Очень довольна, ухожу с хорошим настроением».
Добавим, новое отделение Республиканской стоматологической поликлиники расположено по улице Гагарина, 51. Телефон регистратуры: 26-03-88. Обратите внимание: запись пациентов ведется за две недели до даты приема.
Также на прием к специалистам нового филиала можно записаться через сайт госуслуг. В этом случае на портале нужно указать адрес нового отделения.

Опубликовано: 21:40 9 Январь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.