Они помогают сделать Фестиваль спорта прессы ярче!

До главного республиканского спортивного праздника начала осени — 84-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» осталось чуть больше двух недель. Надежные партнеры из года в год поддерживают Фестиваль спорта прессы.
В нынешнем году эстафета «СЧ» пройдет 3 сентября на стадионе «Олимпийский», принимавшем в начале августа чемпионат России по легкой атлетике. А сейчас все внимание спортивной общественности Чувашии будет приковано к Фестивалю спорта прессы. Кстати, генеральным партнером эстафеты стала группа компаний «АБС Электро». Руководство холдинга не на словах, а на деле поддерживает спорт и здоровый образ жизни — в этом году пройдет 10-я по счету корпоративная Спартакиада «АБС Электро», в которой примут участие более 1000 человек. Также группа компаний «АБС Электро» реализует различные проекты в области физической культуры и спорта, поддерживает детские и взрослые спортивные команды. Ну и, конечно, ждем флаг «АБС Электро» на параде участников 84-го Фестиваля спорта прессы!
Из года в год к стройным шеренгам друзей главного спортивного праздника начала осени присоединяется коллектив АО «ЛЕНТА». Сотрудники организации заблаговременно готовятся и не пропускают корпоративные состязания по различным видам спорта. Компания мотивирует сотрудников заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни.
Давний партнер Фестиваля спорта прессы — Чувашпотребсоюз. В организации на собственном опыте убедились, что занятия физической культурой и спортом укрепляют командный дух, развивают здоровое соперничество в коллективе и помогают добиваться высоких результатов в работе. В этом году спартакиада работников потребительской кооперации отмечает 20-летний юбилей. Также кооператоры участвуют в турнирах по шашкам, шахматам и летней рыбалке.
К команде партнеров легкоатлетической эстафеты «СЧ» присоединился Чебоксарский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова. Врачи выполняют очень важную миссию — они мотивируют пациентов вести здоровый образ жизни и при отсутствии противопоказаний подталкивают к занятиям физической культурой и спортом. Сотрудники МНТК не только заботятся о здоровье населения, но и поддерживают массовый спорт в Чувашии.
Не первый год Фестиваль спорта прессы поддерживает Нотариальная палата Чувашии. Нотариусы принимают активное участие в спортивной жизни республики — участвуют в различных спартакиадах, занимаются организацией турнира по пулевой стрельбе «Мы помним…», который проводится в память о подвиге наших предков во время Великой Отечественной войны. Еще Нотариальная палата оказывает материальную поддержку социальным учреждениям в районах и городах республики.
Важнейшим партнером легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» является ОАО «Ядринмолоко». В нынешнем году предприятие учредило для победителей эстафеты пять сертификатов на месячный запас собственной продукции с еженедельной доставкой на дом. Также «Ядринмолоко» занимается организацией различных спортивных соревнований на территории республики.
В команду друзей легкоатлетической эстафеты «СЧ» влился «Россельхозбанк». В центре внимания организации, прежде всего, наука и образование, духовное воспитание, спорт и физическая культура. Банк активно участвует в спортивной жизни Чувашии, и тот факт, что «Россельхозбанк» стал партнером Фестиваля спорта прессы, демонстрирует отношение организации к республиканскому спорту.
Еще одним партнером эстафеты «СЧ» стала компания «MELADO». Трикотажная фабрика уже не первый год помогает в организации Фестиваля спорта прессы. «MELADO» предоставляла призы для участников эстафеты «СЧ». Также сотрудники компании принимали участие в различных спортивных соревнованиях (спартакиадах)…

Опубликовано: 10:51 18 Август 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.