Гороскоп на неделю 25 января — 1 февраля

Овен. В учебных заведениях, особенно в университетах и институтах, весьма вероятны серьезные романтические знакомства, которые могут положить начало новому любовному роману. Общение с друзьями также принесет много приятных эмоций.
Телец. Это удачная неделя для общения с руководством, влиятельными людьми и чиновниками. Удачу принесет интеллектуальная деятельность.
Близнецы. Благоприятный период для обучения, которое возможно благодаря возросшей любознательности и тяги к знаниям.
Рак. Звезды рекомендуют приготовить все документы, если вы собираетесь брать крупный кредит. Эти бумаги могут потребоваться вам в ближайшем будущем и позволят сэкономить деньги.
Лев. В личных и деловых взаимоотношениях это удачный период для конструктивных бесед, выражения своего мнения и ведения переговоров. Сейчас легче, чем обычно, достигнуть компромиссов.
Дева. Вам захочется больше читать, а также накапливать знания в профессиональной области. Это хорошее время для изучения здорового питания, диет, профилактических упражнений, приносящих пользу вашему здоровью.
Весы. Удачное время для интеллектуальных занятий с детьми. Поиграйте с ними в настольные или спортивные игры: подарите им настоящий праздник, а себе добавьте хорошего настроения.
Скорпион. На этой неделе следует избегать риска. Проявите осторожность при работе с колющими и режущими предметами, будьте внимательны при обращении с огнем.
Стрелец. Вы заметите увеличение телефонных звонков. Кстати, сейчас можно решить большинство вопросов прямо по телефону, не выходя из своего дома.
Козерог. У вас могут появиться новые мысли относительно увеличения ваших доходов. Любые идеи следует внимательно анализировать, уже через некоторое время это поможет вам улучшить свое материальное состояние.
Водолей. Ваша эрудиция и интеллектуальные способности возрастают, вы заметите, что взаимопонимание с окружающими увеличилось. Удачное время для обучения и расширения кругозора.
Рыбы. Проводите некоторое время наедине с собой, это поможет вам найти ошибки в общении и научиться их избегать.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.