«Делюкс-Авто» предлагает трансфер от аэропорта «Внуково» в Ярославль

Если вы прилетаете в Москву, но пункт вашего назначения — не сама Москва, а соседние регионы, после долгого утомительного перелета вам предстоит еще достаточно долгая дорога на маршрутке, электричке или рейсовом автобусе. Сомнительное удовольствие, которого подчас еще приходится ждать — маршрутки и поезда ходят по расписанию, и оно не всегда хорошо стыкуется с расписанием прилетов.

К счастью, существует альтернатива долгому ожиданию и тесным маршруткам — индивидуальный трансфер. Именно такие услуги оказывает компания «Делюкс-Авто».

«Делюкс-Авто» специализируется на предоставлении в аренду автомобилей с водителями. Трансфер из аэропорта — частный случай такой аренды. Раньше такие услуги заказывали редко, но с распространением коронавирусной инфекции люди стали по возможности избегать поездок в общественном транспорте. Кроме того, за последние годы многие оценили комфорт индивидуального трансфера и скорость поездки.

Преимущества индивидуального трансфера от «Делюкс-Авто»

 

  • новые комфортабельные автомобили — бизнес-класс, представительский класс или люкс;
  • профессиональные водители, всегда вежливые и аккуратные;
  • никакого ожидания — когда вы прилетаете в Москву, автомобиль уже ждет вас на стоянке;
  • быстрая поездка — автомобиль останавливается в дороге только тогда, когда вам это нужно;
  • разумная цена — цены на трансфер у «Делюкс-Авто» ниже, чем у многих московских компаний;
  • возможность оформить заказ заранее и гарантированно получить именно тот автомобиль, который вы заказывали.

 

Автомобили

 

Самый популярный автомобиль для трансфера по Москве и в другие регионы — новый Mercedes E-213. Это бизнес-седан, один из самых популярных в своем классе и при этом один из самых дорогих. Впрочем, среди наших авто E213 — практически самый дешевый, и поэтому стоимость поездки на нем тоже вполне доступная (с ценами на трансфер из Ярославля в Москву вы можете ознакомиться на https://delux-avto.ru/services/transfer/transfer-v-regionyi/transfer-iz-vnukovo-v-yaroslavl).

Если вам нужно более впечатляющее и комфортабельное авто, стоит обратить внимание на автомобили представительского класса Mercedes-Benz W222 и Mercedes-Benz 223 (предыдущее и последнее поколение соответственно). Эти машины намного просторнее, имеют более дорогую отделку салона и богатую комплектацию.

Для встречи самых важных гостей, а иногда и для себя, если хочется настоящей роскоши, заказывают люкс-автомобили Rolls-Royce и Mercedes-Maybach. Обе марки выпускают исключительные с точки зрения дизайна и комфорта машины, но Роллс-Ройс все же лучше и в том, и в другом. Правда, и дороже — поэтому трансфер в регионы на новом Ghost или Phantom заказывают один-два раза в год, причем обычно это известные представители шоу-бизнеса.

Однако седаны и внедорожники — это машины для путешественников-одиночек или небольших групп — до 3 человек. Если вас больше, вам понадобится совсем другой автомобиль.

Для трансфера групп до 7 человек чаще всего заказывают минивены Mercedes V-класса. В принципе, минивенов много, но таких просторных как новый V-класс, практически нет. Это, пожалуй, самое комфортабельное авто в своей категории.

Если группа больше, оптимальным вариантом будет микроавтобус Mercedes-Sprinter в VIP-комплектации (до 19 мест) или Foxbus (до 31) места. По комплектации эти автомобили совершенно не похожи на привычные маршрутки: они имеют превосходную шумоизоляцию, кожаную обшивку сидений, оснащены климат контролем и современными мультимедийными системами. Поездка в таком автомобиле совершенно не утомляет, даже если вам придется проехать несколько сотен километров.

Контактные данные «Делюкс-Авто»

Москва, улица Новаторов, дом 36, корпус 2

Телефон: +7(495) 968 96 86

Сайт: delux-avto.ru



Читайте также: