В МВК «Экоцентр» антимонопольщиков встретили недружелюбно

Первый арбитражный апелляционный суд признал действия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашии при проведении внеплановой проверки в отношении ООО «МВК «Экоцентр» и саму проверку законными и правомерными.
В октябре 2019 года управление провело внеплановую выездную проверку ООО «МВК «Экоцентр» в рамках рассмотрения обращений одной из фирм и индивидуального предпринимателя. А они пожаловались на действия «Экоцентра» и другой коммерческой организации по ограничению конкуренции на рынке оказания услуг по транспортировке ТКО и созданию преимущественных условий деятельности для указанной организации. В ходе проведения проверки сотрудники «Экоцентра» покинули свои рабочие места, препятствовали копированию документов на флеш-носители, а также унесли компьютер. Позже в помещениях общества была отключена электроэнергия.
«За воспрепятствование законной деятельности должностных лиц Чувашского УФАС России при проведении проверки ООО «МВК «Экоцентр» было привлечено судом к административной ответственности», — уточнила детали проверки начальник отдела товарных рынков Анна Шевченко.

Опубликовано: 22:45 6 Декабрь 2021 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Мы с женой уже давно непроживаем в квартире и выписаны из квартиры а квитанции за вывоз мусора все идут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.