Фотообои — уют и новая перспектива

Поговорим о забытом тренде, которая активно возвращается в современные интерьеры — фотообоях. Да… у вас может возникнуть горький привкус советских пейзажей на стенах социалистических ведомств, но здесь мы поговорим об уровнях гораздо выше. Сегодня фотообои воспринимаются в доме как стильный акцент, открывающий новую перспективу и полностью преображающий комнату. Давайте рассмотрим несколько вдохновляющих идей для правильного применения фотообоев в интерьере.

Несколько правил

 

Планируйте — размер обоев может варьироваться в зависимости от области, которую вы хотите покрыть. А поскольку мы уже упоминали, что фотообои — серьезный акцент в комнате, стоит учитывать цвета других стен, мебели и отделки. Поэтому нужно тщательно продумать размер и изображение обоев, чтобы не вызвать нежелательный диссонанс. Идеальный вариант — изготовить фотообои под заказ. Компания «Ваши фотообои» изготовит простые фотообои от 490 руб/кв.м, бесшовные — от 1390 руб/кв.м, натуральные фрески — от 1990 руб/кв.м. Обращайтесь по телефону +7(800)511-80-87 и заходите на сайт vashifotooboi.ru.

Мужество — это не о подвигах творческого героизма. Идея состоит в том, чтобы открыть наши умы для более смелого решения, которое, несомненно, принесет нам удовлетворение и большие перемены в нашей любимой комнате.

Вкус — конечно, когда мы говорим о внутренней отделке, со вкусом и утонченностью не бывает. Выбор фотообоев должен хорошо сочетаться с интерьером, чтобы иметь хороший эффект.

Гостиная

 

Пожалуй, львиную часть времени семья проводит в гостиной, поэтому зачастую там сосредоточено больше мебели и аксессуаров. Дилемма здесь — более простая мебель и более детализированные фотообои или более четкое изображение, но более насыщенный декор.

Спальня

 

Спальня — это наше место, которое символизирует покой, умиротворение, близость. Именно в этом плане фотообои смогут стать прекрасным решением — они позволят усилить ощущение. Если вы будете более спокойными, то природные пейзажи, содержащие зелень или воду, будут способствовать созданию в спальне атмосферы дзен. Если вы предпочитаете более интимную обстановку и вызов, то можете выбрать более откровенные фотообои, которые бросают вашим чувствам вызов.

Ванная комната

 

Время скучных ванн давно прошло. К богатому выбору материалов и эффектных фактур для стильной и современной ванной смело добавляем фотообои. Декоры с зеленью, водой и практически всем, что принадлежит дзен и фен-шуй, довершают ванную комнату до совершенства. Особенно декоры с водопадами придают комнате динамизма и уносят нас в тропическое путешествие каждый раз, когда мы принимаем душ.

Детская комната

 

Пожалуй, самым удачным считается нанесение фотообоев в детскую. Сказочные миры, в которых любят заблудиться малыши, оживают на стенах с соответствующими фотообоями.

А вы уже думали о фотообоях на той стене, которая для вас почему-то еще пустует?



Читайте также: