Боди — незаменимый элемент женского гардероба

Сегодня боди стал неизменным атрибутом женского гардероба. Причина: это универсальное и очень удобное белье, которое идеально стройнит фигуру. Благодаря ему можно визуально подчеркнуть линии талии и бедер. Кроме того, это возможность выделить линию груди и сделать ягодицы более упругими. 

Боди в повседневном гардеробе

 

Женщины говорят, что боди позволяет оптически визуально избавиться даже от нескольких десятков килограммов. Боди незаменим, когда хочется выбрать одежду, прилегающую к телу, чтобы фигура выглядела феноменально. Этот элемент гардероба отлично адаптируется к фигуре, благодаря чему маскирует складки. Он не мнется, что гарантирует отличный вид. Женский боди также обеспечивает максимальный комфорт. Он не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Изготовленные из дышащих тканей, которые хорошо отводят влагу, боди хорошо работают как в жаркие дни, так и при значительном падении температуры за окном. Стоит помнить, что это элемент нижнего белья, который подходит каждой женщине. Благодаря тому, что женские боди контролируют фигуру, к ним охотно тянутся зрелые любительницы моды. Все чаще они также появляются в гардеробах юных модниц в поисках способа выглядеть нестандартно и очень привлекательно. Женщины также могут носить боди независимо от типа телосложения. Это отличный выбор как для женщин с любой фигурой. Женское боди с застегнутыми чашечками также незаменимо для законодательниц моды с прямой мальчишеской фигурой. Оптически увеличивает бюст и позволяет визуально создавать женственные формы.

Основные правила выбора и ухода за боди

 

Выбирая женское боди, следует обратить внимание на ткань, из которой оно сшито. Модели из хлопка с примесью синтетических волокон — полиамида или эластана — отлично подходят для повседневного использования. Именно благодаря им одежда будет идеально сидеть на теле, придавая феноменальный вид обладательнице. В жаркие дни боди из вискозы — лучшее решение. Почему? Потому что это очень приятная на ощупь ткань, которая оставляет на коже ощущение прохлады. Если необходимо вдохновение для большой прогулки или корректирующее белье, следует выбирать боди из синтетических тканей. Его преимущество не только в том, что оно идеально сидит по фигуре. Такие материалы хорошо отводят влагу и быстро сохнут. И за ними, и за их натуральными аналогами легко ухаживать. Можно постирать их в стиральной машине в обычном или щадящем режиме. Температура стирки не должна превышать 40 градусов по Цельсию. Обо всех тонкостях ухода можно узнать из информации на бирках. Также следует обратить внимание на моющие средства. Выбирая женское боди темных цветов, следует убедиться, что жидкость для стирки обогащена формулой, сохраняющей цвет. По возможности стоит отказаться от стиральных порошков, которые могут оставить неприглядные пятна и разводы на материале.



Читайте также: