Молодой водитель подвергся внезапному нападению пассажирки

Утро 12 октября началось с тревожного сообщения, поступившего на телефон «112». В маршрутке № 43 девушка напала на водителя и ударила его ножом, рассказал очевидец, пожелавший остаться неизвестным.

На место происшествия по улице Фучика в Чебоксарах прибыли экипажи отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Чебоксары. Раненого водителя перевязывали медики «скорой помощи», которых на дороге остановил другой маршрутчик, поспешивший на помощь попавшему в беду коллеге. Между тем, пассажиры стали один за другим покидать микроавтобус, за несколько минут салон полностью опустел. Подозреваемая в нападении спокойно стояла неподалеку, даже не думая скрываться. И в служебном автомобиле полиции девушка хранила абсолютное спокойствие, словно ничего не произошло.

Оказав первую помощь пострадавшему, «скорая» увезла 23-летнего мужчину в больницу, где врачи продолжают бороться за его жизнь. Задержанная была доставлена в ОП № 1 УМВД России по г. Чебоксары. В СУ СКР по Чувашии в отношении 28-летней местной жительницы было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

На сайте ведомства отмечается, что в момент нападения подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Особо опасной пассажирке предстоит также пройти и другие обследования. Мотивы, которыми руководствовалась нападавшая, будут установлены в ходе расследования.

Опубликовано: 22:25 13 Октябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.