ЦУР Чувашии вошел в число лидеров по количеству обработанных сообщений

Эксперты проанализировали работу регионов в системе «Инцидент Менеджмент», фиксирующей сообщения и комментарии людей к органам власти в соцсетях. По итогам сентября Чувашия с показателем 99% включена в топ лучших регионов по обработке обращений. Такой же показатель у Приморского края, Ивановской, Курской, Орловской, Томской, Тюменской, Сахалинской областей и ряда других регионов страны, сообщают в информагентстве «Чувашинформ».
«С помощью цифровых технологий ЦУР максимально быстро реагирует на поступившие обращения жителей, — говорит руководитель Центра управления регионом Чувашии Татьяна Немцева. — Сотрудники ЦУР фиксируют сигналы, распределяют их по органам исполнительной власти и органам местного самоуправления, а затем контролируют, чтобы ответ по существу вопроса был предоставлен людям в кратчайшие сроки».
С начала работы (конец ноября 2020 года) специалисты ЦУР Чувашии зафиксировали и обработали 17 тысяч обращений. Самые популярные их темы — коронавирус, ЖКХ, ремонт и содержание дорог, благоустройство дворов и общественных территорий. Все сообщения направлены для отработки в администрации муниципалитетов и профильные ведомства.

Опубликовано: 22:06 11 Октябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.