Виртуальный номер — основное назначение и преимущества

Если необходим виртуальный номер, стоит изучить выгодное предложение компании Hottelecom. Более подробно с тем, какие преимущества дает виртуальный номер Россия, какие функции можно будет выполнять с его помощью, можно узнать в представленной ниже информации.

Преимущества виртуального номера

 

Номер от компании Hottelecom предоставляет следующие неоспоримые преимущества:

  • многоканальность номера и удобство;
  • отсутствие привязки к конкретному фактическому адресу;
  • полностью бесплатные входящие звонки;
  • полная интеграция с системами категории CRM;
  • уменьшение трат на оплату связи.

Дополнительным преимуществом является то, что номер можно приобрести не только для коммерческого, но также для личного использования. Это идеальная возможность для тех, кто вынужден очень часто звонить по России.

Покупая виртуальный номер, можно не сомневаться в качестве связи. Она максимально четкая и стабильная. При этом финансовые вложения будут минимальными. Если оплатить месячный тариф в компании, можно будет без особых проблем передавать какие угодно документы, всевозможные сообщения, разного плана презентации картинки и большое количество других файлов.

Кому требуется виртуальный номер?

 

Номер уже по достоинству оценило огромное количество предпринимателей современных бизнесменов, менеджеров, а также сотрудников call-центров и иных по направленности специалистов. Виртуальная телефония в состоянии обеспечить бесперебойные внутренние, а также внешние коммуникации компании. Кроме этого можно использовать цифровую телефонию для того, чтобы наладить связь между филиалами одного предприятия.

Виртуальная телефония от компании Hottelecom улучшается за счет повышения качества и функциональности интернет-технологий. Затраты на такую связь становятся все ниже причем не только на междугороднем, но также на международном качественном уровне. Профессиональный подход обеспечивает простоту настройки, последующей эксплуатации и подключения телефона. Отсутствует необходимость активировать дополнительное оборудование. Есть большое количество полезных функций, чтобы вести бизнес.

Нет привязки к какому-то конкретному адресу, что предоставляет возможность менять его и сохранять при этом номер. Звонки можно принимать не только в России, но и за ее пределами. Если выбрать тариф с подключенным SMS пакета, переадресация звонков будет осуществляться на электронную почту. Это достаточно удобное решение, так как можно будет принимать сообщения от реальных пользователей, а не рекламные предложения и всевозможный спам.

 

 



Читайте также: