Аренда грузопассажирского подъемника: почему это выгодно и удобно

Техника, которая используется в строительных работах, стоит недешево, поэтому компании, которые занимаются возведением домов, часто предпочитают пользоваться услугой аренды, у которой есть немало преимуществ, особенно если речь идет о строительных подъемниках. Аренда грузопассажирского подъемника действительно выгодна в большинстве случаев.

Почему строительные компании арендуют подъемники

 

Прежде всего потому, что это выгодно с финансовой точки зрения. Чаще всего новостройки возводятся на деньги покупателей будущих квартир, которые вкладываются в строительство на стадии котлована. И если потратить их все на покупку техники, то с материалами, а также оплатой рабочей силы придется что-то решать. В то же время аренда позволит обойтись «малой кровью».

Стоит понимать, что арендатор платит только за фактически потраченное время, а не за простой. Если строительная техника приобретается в пользование, приходится решать проблему ее хранения в период простоя, а это очень существенные затраты, о которых не нужно будет думать, если она берется в аренду.

Также не придется беспокоиться и о ремонте. В договоре обычно прописывается, что и штатное обслуживание, и ремонтные работы входят в сферу ответственности арендодателя, причем арендатор должен получить аналогичную замену, что очень удобно. К тому же очень часто компании, которые предлагают услугу аренды грузопассажирских подъемников, располагают собственным штатом операторов, которые знают, как работать с техникой.

Финские подъемники Scanclimber : преимущества строительного оборудования

 

Выбор грузопассажирского подъемника для аренды — это момент гораздо более важный, поскольку они существенно отличаются техническими характеристиками и функциональностью. Финский производитель Scanclimber предлагает подъемники и платформы с современной электронной системой торможения и контроля хода, что позволяет обеспечить максимальную безопасность на строительной площадке.

Подъемники родом из Финляндии самостоятельно контролируют вес и реагируют на перегруз, а также отличаются налаженной системой самодиагностики. Все их преимущества лучше всего проявляются, когда с подъемником работает специально обученный лифтер, а монтаж был осуществлен по всем правилам. Компания «Рентал инжиниринг» предлагает соответствующие услуги и персонал всем, кто берет в аренду грузопассажирский подъемник.

Преимущества работы с «Рентал инжиниринг»

 

Компания предлагает своим клиентам финское строительное оборудование, которое можно подобрать под любые нужды так, чтобы они были удовлетворены и в то же время заказчики не переплачивали за лишнее. В ее штате работают не только лифтеры, но также персонал, в чьи обязанности входит обслуживание и ремонт грузопассажирских подъемников, причем выполняет он эти обязанности на самом высоком уровне.

«Рентал инжиниринг» гарантирует, что оборудование, взятое в аренду, будет полностью работоспособным, поскольку перед передачей клиенту все узлы тщательно проверяются. Благодаря дополнительной услуге шеф-монтажа оборудование будет работать безукоризненно, особенно если им будут управлять профессионально обученные лифтеры.

Заказчики, которые арендуют грузопассажирские подъемники для строительных работ, могут быть абсолютно уверены в том, что по вине арендодателя ничего не сорвется — это подтверждается отзывами довольных клиентов, которые остались полностью удовлетворены сотрудничеством и поддержкой, которая оказывается на протяжении всего срока действия договора.



Читайте также: