Кроссовки Reebok. Отзывы покупателей

Полный комфорт

Впервые купил около 20 лет назад. Это единственное, что я ношу так долго. Я всегда покупаю на размер больше и добавляю гелевую стельку. Это единственный способ работать 13 часов в день. Единственное, что меня беспокоит, это то, что подошва начинает быстро отделяться от передней части, поэтому мне приходится тратить от 50 до 70 долларов дважды в год. Иногда я спрашиваю себя, намеренно ли это сделано для того, чтобы пользователю приходилось покупать каждые шесть месяцев.

Очень доволен

Товар оправдал ожидания, явных проблем с ним пока нет. Очень доволен .. Обувь была немного узкой, но после использования чурок для обуви, чтобы расширить их за ночь, они подошли идеально. В последний раз, когда я заказывал кроссовки reebok мужские, я заказывал на размер больше, и они соскальзывали, лучше купить свой же размер. 

Они больше не делают больших размеров!

К сожалению, Reebok не производит классическую кожу больших размеров. Раньше я ничего не покупала, кроме этих кроссовок . Они прослужили недолго, но мне понравились необычайно удобная посадка и легкий вес. Я был так счастлив видеть, что Reebok наконец-то вернул их, но после долгих исследований я обнаружил, что они не выпускают их в больших размерах…
Давайте, Reebok, начните снова делать все размеры и наслаждайтесь большей долей рынка !!!

Классика

Я ношу эту стильную обувь Reebok столько, сколько себя помню, они идеально подходят, они отлично себя чувствуют и выглядят лучше всего, я не в восторге от последних модных тенденций и дизайнов обуви и предпочитаю проверенные и проверенные продукты, обувь появилась раньше запланированное время доставки и именно то, что я ожидал.

Классика возвращается!!!

Reebok обновил свою оригинальную арочную опорную подошву, сделав «Leather Classic» еще раз лучшими универсальными кроссовками, доступными где угодно и по любой цене. Бег трусцой; пеший туризм; лифтинг; катание на лодках; и активный спорт, Classic делает все это. Так что не смотрите дальше. «Кожаная классика» с правильной парой джинсов также идеально подходит для повседневной пятницы в офисе. Прочные и долговечные, комфорт не превосходит никакие кроссовки, с которыми я их сравнивал.

Эти кроссовки приобретались в основном для работы

Но комфортно выходить и на улицу. Примечание: я работаю за домом в ресторане, и я ни разу не поскользнулся. подошвы изнашиваются равномерно, я куплю их снова, так как буду заменять рабочую обувь примерно каждые 6 месяцев, и они были лучшими из всех. Сейчас перехожу на вторую пару.



Читайте также: