Диджитализация страховых продуктов

Содержание 

  1. Зачем нужна цифровизация сервисов и продуктов
  2. Сколько стоит полис ОСАГО онлайн?
  3. Какие документы нужны для страховки авто ОСАГО
  4. Что такое Зеленая карта на автомобиль
  5. Что дает Зеленая карта на автомобиль
  6. Сервисы и агрегаторы страховых услуг

Зачем нужна цифровизация сервисов и продуктов

Последние годы активно идет цифровизация во всех сферах товаров и услуг. Это важный этап и для государства, и для его населения. Ведь цифровизация позволяет устранить бюрократию и значительно упростить процессы получения необходимых документов. Например, страховок. И также создаются очень удобные сайты – агрегаторы, такие как https://ukasko.ua/, на которых можно сравнить и оформить страховки и прочие финансовые продукты.

Сколько стоит полис ОСАГО онлайн?

Электронный полис ОСАГО имеет множество преимуществ. И одно из них — это низкая цена. Оформляя ОСАГО онлайн, вы очень экономите. Почему?

  1. Цена полиса ОСАГО изначально ниже, чем стоимость аналогичной страховки на бумажном бланке. Эта скидка заложена в формуле расчета страховки.
  2. Выбирая ОСАГО с помощью бесплатного агрегатора, вы ничего не платите посредникам или страховым агентам.
  3. К тому же, агрегаторы за свой счет обеспечивают дополнительные скидки и распродажи, благодаря чему есть возможность купить ОСАГО дешевле, чем где бы то ни было.

Какие документы нужны для страховки авто ОСАГО

Оформить ОСАГО очень просто. Вам нужны только документы на автомобиль, техпаспорт, или водительское удостоверение, паспорт и идентификационный код. Оформляется страховка также очень быстро, до 10 минут, а после оплаты полис мгновенно приходит на указанный адрес электронной почты.

Что такое Зеленая карта на автомобиль

Страховка за границу Зеленая карта — это обязательное страхование. Международный полис страхует ответственность водителей наземного транспорта. Он необходим для пересечения границы и поездок в ряд стран. Водителя без Зеленой карты ожидают штрафы и различные санкции, вплоть до депортации и ареста.

Что дает Зеленая карта на автомобиль

В случае ДТП за границей Зеленая карта действует по аналогии с ОСАГО. Страховая компания виновника аварии возмещает убытки потерпевшей стороне, согласно установленным лимитам и законодательству страны, на территории которой произошло ДТП. Сам же виновник аварии (владелец полиса) не получает никаких выплат.

Сервисы и агрегаторы страховых услуг

Агрегаторы и платформы онлайн-страхования положительно сказываются на рынке в целом. Это очень выгодно для клиентов и позволяет избежать переплат и обманов. На сайте есть калькулятор ОСАГО, благодаря которому вы сами рассчитываете страховку и можете сравнить цены от разных страховых компаний. К тому же, электронный полис невозможно подделать. Поэтому покупая ОСАГО онлайн, вы можете быть уверенными в его подлинности. Оформляйте страховки онлайн в удобное для вас время и месте, и не переплачивайте посредникам!



Читайте также: