Квартира в новостройке: как купить и не прогадать

Выбор квартиры предполагает учитывание целого спектра факторов. Покупка недвижимости — долгосрочное и ответственное решение, поэтому серьёзный подход являет собой важную необходимость. Обладает всеми сопутствующими положительными характеристиками жилой комплекс Оранж Парк в Крюковщине: хорошие квартиры разных видов и планировки по оптимальным ценам доступны для покупателей.

В статье расскажем, какие нюансы стоит учитывать, выбирая квартиру в новостройке.

Главные заповеди покупателя: как купить и не ошибиться

 

Цель каждого покупателя, который планирует приобрести жилую недвижимость — не ошибиться с выбором и не пожалеть о сделанной покупке. Правила, которые будут описаны далее в статье, помогут найти свою идеальную квартиру в новостройке. А если вас интересует недвижимость Украины, жилой комплекс Orange Park — отличный выбор для людей, которые ищут хорошую недвижимость по приемлемой стоимости. ЖК исполнит мечты потребителей: если вы давно хотели купить квартиру с террасой, красивым видом из окон или в инфраструктурно хорошем районе, цели будут осуществлены.

Надёжный застройщик — хороший застройщик

 

Получите всю доступную информацию о застройщике: изучите сайт, прочитайте как можно больше отзывов. Информация — наше главное оружие, и осведомлённость поможет работать этому оружию на вас, а не против вас. Чем больше данных вы изучили про застройщика, тем надёжнее ваш выбор.

Наличие аккредитации, документов на строительство и прочих важных бумаг стоит проверить первым делом. Даже если вы прочитали тысячу восторженных отзывов, доверяйте им только в случае, если вся документация находится в порядке. Надёжность застройщика начинается именно с этого аспекта.

Оцените расположение новостройки

 

Человек — социальное существо, которое не находится всё время на одном месте. Изучите расположение новостройки, её удалённость от метро, автобусных остановок. Плюсом будет наличие поблизости школ, детских садов, аптек и других муниципальных учреждений.

Подумайте, будет ли вам удобно добираться до работы из дома. Это важный фактор, который играет роль при совершении выбора: дорога не должна занимать слишком много времени.

Наличие зелёной зоны — преимущество. Качество жизни улучшат парк или лес, находящиеся поблизости. В таких местах часто гуляют мамы с детьми, бегают по утрам спортсмены.

Цена квартиры

 

Этот пункт лидирует по важности и вызывает головную боль у любого покупателя. Оцените соразмерность своих возможностей и стоимости квартиры, изучите предложения аналогичных квартир на рынке. Недвижимость должна быть выгодной: важно соблюдение соотношения цены и качества.

Чем ближе срок сдачи объекта, тем выше стоимость квартир. Выгоднее всего совершать покупку на стадии «котлована».

Верьте только своим глазам

 

Обязательно побывайте на месте строительства дома. Оцените, приятен ли вам район, нравится ли вам там находиться. Смоделируйте для себя частые жизненные ситуации: представьте, что нобходимо купить продукты, сходить в аптеку, отвести ребёнка в школу. Чем быстрее и комфортнее всё это сделать, тем проще вам будет выполнять повседневные дела.

Покупка квартиры в новостройке — хорошее решение, но важно к выбору недвижимости подходить с умом и знаниями. Тогда квартира вашей мечты не заставит себя ждать!



Читайте также: