Ваш универсальный цветочный сайт

Flowers.ua — универсальный интернет-ресурс для решения любых вопросов в области цветоводства и садоводства особенно если вы ищете конкретную информацию о цветах, способах их доставки, товары, связанные с садоводством. Мы поможем вам принять обоснованное решение, предоставив вам обширную информацию и все возможные варианты цветов и садоводства. Последние новости из цветочной индустрии, информацию о цветочных выставках и мероприятиях, а также мнения экспертов в области цветов — все это круглосуточно на нашем сайте.

Заказ и доставка свежих цветов

 

Наши менеджеры расскажут, как выразить свои эмоции с помощью цветов. Покупайте и отправляйте свежие цветы высшего качества во все крупные города Украины — Киев, Днепр, Харьков, Львов и Одессу. Мы доставим свежие цветы к вашей двери в день заказа, на следующий день или в день по вашему выбору. Букеты, горшки, цветы в коробке (flowers.ua/ru/cvety_v_korobke) — любой вариант по вашему желанию — на сайте flowers.ua. Сделать заказ можно из США и РФ.

Доставка цветов в день заказа

 

Если ожидание не вариант, попробуйте нашу службу доставки цветов в тот же день. Посетите страницу продукта, чтобы узнать о самой ранней дате доставки. Мы доставим цветы вовремя независимо от того, где находится ваш получатель. Мы упрощаем вам быстрый поиск цветов — по месту назначения и по дате доставки. Таким образом, вы можете заказать цветы онлайн и доставить их получателю в любой уголок нашей страны уже сегодня!

100% удовлетворенность клиентов — гарантия возврата или замены

 

Покупайте и отправляйте цветы онлайн — легко и безопасно с помощью:

• Круглосуточная поддержка по электронной почте, телефону или в чате

• Доставка цветов в тот же день.

• Возможность международной доставка

Если по какой-либо причине вас не устроит наш магазин (или услуги) по доставке цветов, мы вернем вам деньги или заменим ваш заказ.

Мы предлагаем лучший выбор

 

Розы — лучший способ выразить свою любовь и заботу. У нас есть широкий выбор роз от одиночной розы до 100 роз на длинном стебле в вазе, красные и белые, розы с восхитительными шоколадными конфетами или с милым плюшевым мишкой.

Какой цветок сохраняется долго даже после срезания? Да! это гвоздика, поэтому, если вы хотите сохранить ощущение присутствия на долгое время, вам обязательно стоит рассмотреть наши бестселлеры, такие как красные, розовые и белые гвоздики или розовые гвоздики в вазе. У нас есть замечательная коллекция красивых цветов гвоздик в наших каталогах, из которых вы можете выбирать.

Что может быть лучше, чем отправить лилии на свадьбу или годовщину? Красивые лилии можно отправить на любое мероприятие, официальную встречу, даже если вы просто хотите поздороваться с друзьями с прекрасным букетом цветов. Великолепные лилии бывают разных цветов, и некоторые лилии, смешанные с розами, орхидеями и гвоздиками, могут дать вам более широкий выбор. При оформлении букета цветов вы можете отправить их в отель, офис или резиденцию. Ваш цветочный подарок непременно вызовет улыбку у любимого человека!

Отправить смешанные букеты и цветочные композиции: великолепные цветочные композиции в смешанном цветочном букете — идеальный способ праздновать каждый день! Все обожают множество цветов, подаренных им, чтобы украсить свою жизнь и дома. Здесь вам пригодится наша коллекция лучших букетов и композиций. Подарите близким смешанный букет и оставайтесь стильными!



Читайте также: