Строительные подъемники от компании «Рентал инжиниринг»

Торговая компания «Рентал инжиниринг» (Московская область, г. Химки) специализируется на продаже и передаче в аренду мачтовых рабочих платформ финского производства, строительных грузопассажирских и грузовых подъемников немецкого бренда Scanclimber и китайской торговой марки VECTOR в России, Казахстане и Белоруссии.

Профессиональное подъемное оборудование имеет широкую сферу применения. Оно требуется в разных видах капитального строительства – жилищном, промышленном, дорожном – для облегчения человеческого труда, повышения производительности, сокращения временных и финансовых затрат.

Современная техника, которую производят известные предприятия – Scanclimber и VECTOR, отличается высоким качеством и продуманностью деталей.

Грузопассажирские подъемники VECTOR

 

Фирма «Рентал инжиниринг» предлагает две модели грузопассажирского оборудования от VECTOR: SC 200 и SC 320. Обе используются для подъема персонала и строительных материалов на высоту до 500 м. Оснащены надежными системами безопасности. Могут быть как однокабинными, так и двухкабинными. Различаются по грузоподъемности (2000 кг и 3200 кг) и скорости подъема (от 36 до 96 м/мин и от 46 до 63 м/мин).

Подъемники обладают следующими преимуществами:

  • Сконструированы с применением передовых энергосберегающих технологий.
  • Просторная кабина изготовлена из стальных профилей и оборудована местом для оператора.
  • Важные узлы и механизмы покрыты горячим цинком, который придает оборудованию эстетичность и увеличивает срок службы.
  • Есть варианты оснащения кабины разнообразными типами дверей.
  • Имеется специальная тележка для регулирования натяжения кабеля.
  • Есть возможность комплектации оборудования инновационной системой бескабельного питания.

Грузопассажирские подъемники VECTOR

Грузопассажирские подъемники Scanclimber

 

Строительные подъемники грузопассажирского назначения торговой марки Scanclimber широко представлены в электронном каталоге «Рентал инжиниринг». Они варьируются по конфигурации и основным техническим характеристикам: грузоподъемности (от 500 до 3200 кг), высоте подъема (от 100 до 300 м) и скорости движения (от 36 до 90 м/мин). Имеются модели как с одной, так и с двумя кабинами, с наличием мачты.

Грузопассажирское подъемное оборудование марки Scanclimber характеризуется высоким уровнем безопасности и долговечностью.

 

Грузопассажирские подъемники Scanclimber

Грузовые подъемники Scanclimber

 

Среди обширного ассортимента «Рентал инжиниринг» имеются и применяемые на стройке грузовые модели подъемников от торговой марки Scanclimber: одномачтовые и двухмачтовые (грузоподъемность: 850 и 2000 кг). Они предназначены для перемещения как материалов и инструментов, так и пассажиров.

Подъемники имеют два огромных преимущества по сравнению со строительными лесами:

  • безопасность рабочих;
  • экономия времени.

 

Промышленные подъемники Scanclimber

 

«Рентал инжиниринг» представляет и серию специализированных промышленных подъемников от немецкого бренда. Данный тип оборудования распространен на производственных объектах. Грузоподъемность колеблется от 300 до 2000 кг, скорость передвижения – от 36 до 52 м/мин, высота – 200 м и более.

Компания «Рентал инжиниринг», помимо торговли и передачи в аренду специализированной техники, занимается продажей запчастей для подъемников и рабочих платформ и оказывает услуги по сервисному обслуживанию (монтаж, демонтаж, наладка, установка, запуск, ввод в эксплуатацию) и ремонту (гарантийный и послегарантийный) высотного оборудования ряда производителей: Scanclimber, ОАО Могилевлифтмаш, STROS.



Читайте также: