Epochta — sms-сервис для бизнеса

Наше онлайн-программное обеспечение для SMS было разработано таким образом, чтобы оно было простым в использовании, могло работать из любого веб-браузера и обеспечивало при этом надежный результат.

Отправка SMS с вашего компьютера состоит всего из пяти шагов:

  • Войдите в свою учетную запись Epochta
  • Придумайте название SMS-кампании
  • Загрузите список контактов
  • Напишите сообщение в окне
  • Нажмите «отправить» или запланируйте отложенную отправку.

Переходите на сайт sms сервиса для бизнеса https://www.epochta.ru/products/sms/primery-sms-rassylok/, регистрируйтесь и начинайте рекламную кампанию прямо сейчас!

Почему именно Epochta?

 

Отправка маркетинговых SMS-сообщений в Интернете — это просто, быстро и недорого. SMS-маркетинг стал популярным и успешным средством быстрой передачи короткого сообщения «прямо в руки» адресату с показателем моментального открытия 90% и 95% — в течение 3 минут. Охват и скорость намного превосходят рассылки по электронной или классической почте.

Нашу службу рассылки SMS можно использовать, чтобы сообщить вашим клиентам о новом продукте, разослать выгодные предложения, побудить клиентов посетить ваш ресторан, или подтвердить встречи, например, с врачами, стоматологами и парикмахерскими.

Вы даже можете получать ответы на свои массовые SMS-рассылки, при этом входящие сообщения доставляются вам в виде электронных писем или хранятся в Интернете для загрузки по вашему усмотрению.

Рассылку можно делать на любом языке, планировать их доставку и персонализировать для каждого получателя, например, указывать его имя.

Нашим основным приложением для массового SMS-маркетинга является веб-сервис, доступ к которому осуществляется через онлайн-аккаунт пользователя.

Вы выполняете простой четырехэтапный процесс для отправки сообщения получателям, хранящимся в заранее подготовленной электронной таблице. Ваша электронная таблица должна содержать столбец с номерами телефонов, мобильных или стационарных, и при желании может содержать любые столбцы, с помощью которых вы хотите персонализировать свое сообщение.

Вы также можете использовать нашу онлайн-службу для отправки контактам или группам контактов, хранящимся в сети, а не в электронной таблице.

Также сервис предлагает гейт электронной почты в SMS и набор инструментов для разработчиков.

Услуги преобразования электронной почты в SMS позволяют отправлять SMS-сообщения из любой системы электронной почты.

Набор инструментов разработчика позволяет партнерам-разработчикам интегрировать службы массовых рассылок SMS в свои собственные приложения или веб-сайты.

Epochta предоставляет коммерческим партнерам полный спектр услуг по массовому SMS-маркетингу в соответствии с их цветовой схемой, логотипом и внешним видом, без какого-либо упоминания сервиса, оказывающего услуги по рассылке.



Читайте также: