Обязанность быть современным

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, вчера Николай Федоров совершил рабочую поездку в Вурнарский район.
Глава республики ознакомился с ходом строительства очистных сооружений в селе Калинино и отметил, что «за качеством проводимых работ должно строго следить руководство района, чтобы в дальнейшем обеспечить эффективное решение вопросов экологии и благоустройства, чтобы село стало чище, привлекательнее, улучшились условия жизни людей».
Затем Николай Федоров посетил ООО «Александр», которое осуществляет производство и реализацию женской одежды (всего 80 наименований). В 2009 году потребителям отгружено продукции на сумму 16,5 млн. рублей. Президент рекомендовал представителям предприятия активнее участвовать в программах поддержки малого и среднего бизнеса, внедрять инновации: «Здесь есть желание работать, есть молодой и амбициозный руководитель. Но пока представлены только фрагменты нового. А современным должно быть все», – подчеркнул глава республики.
В завершение в селе Вурнары Николай Федоров провел совместное заседание Координационного совета при Президенте Чувашской Республики по противодействию коррупции и антинаркотической комиссии в Чувашской Республике.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.