Накрутка просмотров историй в Инстаграме

Век технологий дает о себе знать. Сейчас ни один бренд и ни одна услуга не будет продвигаться без рекламы. К кому же идет магазин или мастер за рекламой? Правильно! К блогеру. Но он будет запрашивать охваты и статистику.

Какую роль играет накрутка просмотров историй в Инстаграм

 

Итак, чтобы статистика выглядела наиболее презентабельной на нашем сервисе вы можете приобрести пакеты услуг по накрутке просмотров в сторис. Вам надо лишь зайти на наш сайт и выбрать и выбрать тариф под ваш уровень блогинга. И какие же все таки просмотры лучше офферные или живые? Дадим один совет, чтобы не только поднять просмотры, но и привлечь новую аудиторию-рекомендуем выбирать- живых. Так как человек зайдет на ваш аккаунт и в большинстве случаев может заинтересоватьсявашим аккаунтом. Получается вы можете «убить двух зайцев» одновременно. И охваты просмотров в сторис поднять и новых подписчиков приобрести.

Как увеличить просмотры историй в Инстаграм

 

Мы плавно подошли к тому, что просмотры в сторис и те же охваты поднимают рентабельность вашей страницы, а чем выше просмотры в сторис, тем выше цена на рекламу. Сейчас просмотры в сторис имеют более высшую прерогативу, чем количество подписчиков. А прокаченные блогеры и рекламодатели давно поняли эту «фишку», поэтому зачастую просят предоставить именно охваты в сторис. Именно поэтому накрутка просмотров – это идеальный вариант. Наш сервис предлагает пять видов пакет-услуг на выбор пользователей. Давайте о них поподробнее.

Так, «свежим» творцам следует выбрать тариф «Стандарт». Он привлечет их ценой (0,02 руб/шт). На аккаунтах просмотревших присутствуют фото и посты. Авторам нуждающимся в срочном поднятии активности следует выбрать тариф «Турбо». Он отличается от предыдущего намного большей скоростью 45000/сутки и слегка возросшей ценой 0,09 руб/шт. Оптимальный вариант, актуальный большинству тариф «Живые». Его отличие в том, что просмотры идут не от ботов, а от живых людей, со скоростью 10000/сутки. Цена данного тарифа 0,39 руб/шт. Так же можно приобрести тариф «Россия» (Высокое качество,Таргетированные по РФ, Выход в рекомендации, Запуск до 40 минут, Скорость 10 000/сутки, От 500 до 1 млн) или «Украина» (Таргетированные по UA), то есть просмотры будут отличаться геоданными, что намного выгоднее для поднятия охватов. Ведь местоположение имеет значение. Цена вопроса 0,49/шт.



Читайте также: