Душевые двери Метакам

Прогресс не стоит на месте и современные душевые кабины уже давно являются привычным оборудованием в ванной комнате. Они стали популярны благодаря удобству использования, экономичности и различным приятным функциям. Базовыми предметами любой душевой кабины являются поддон и душевые двери.

Душевые двери влияют не только на внешний вид кабины, подчеркивая интерьер ванной комнаты, но и являются ее важным функциональным элементом. Они достаточно герметичны, что позволяет исключить возможную утечку воды и позволяют эргономично организовать пространство в ванной комнате.

Душевые двери бывают:

  1. Распашные;
  2. Двери walk-in – свободный вход, ограниченный только профилем и боковой створкой;
  3. Раздвижные;
  4. Раскладные;

Большая часть душевых дверей https://santehlux.by/dushevye-dveri-peregorodki/ закрывается при помощи магнитного замка. Легкое и бесшумное закрытие обеспечивает направляющий профиль.

Если у вас уже есть ванна, то это не повод лишать себя комфорта с душевой кабиной. При наличии U-образного пространства или ниши можно оборудовать это место под душевую кабину. Вы можете просто приобрести душевые двери и сделать санузел еще более комфортным.

Душевые двери Метакам – двери, проверенные временем

Компания ООО СибПласт работает на рынке с 2000 года и выпускает качественные душевые двери под маркой Метакам. Продукция бренда занимает уверенные позиции на рынке сантехники в РФ и странах СНГ.

Крупнейший производственный комплекс находится в Новосибирске и организован по последнему слову техники. Сотрудники компании регулярно работают над усовершенствованием продукции и внедрением различных ноу-хау.

В ассортименте коллекции душевых дверей преимущественно в матовом исполнении с декором Чайка, Капли, Бриз, Сотовый поликарбонат.

Двери Метакам и их преимущества

  • Двери выполнены из ударостойкого стекла (толщина 4-8 мм) или качественного сантехнического пластика;
  • При помощи специальных силиконовых прокладок можно сделать кабину полностью герметичной;
  • Высокий уровень эксплуатационных свойств;
  • Двери позволяют любое U-образное пространство превратить в функциональный душевой уголок;
  • Наличие востребованных размеров: 80*80, 90*90;
  • Демократичные цены (от 140 у.е.) и гарантия качества от производителя – 2 года;

Полезный совет! Двери для душа бывают с рамой или без нее. Если вы решили оборудовать свободную нишу под душкабину, то обратите внимание, что в конструкции с рамой нижняя часть немного выступает, образуя небольшой порожек. Для дверей, которые устанавливаются на пол – приятное дополнение. Если рама отсутствует, петли дверей монтируются к стене ниши.

Где купить душевые двери Метакам?

Душевые двери Метакам купить в Минске, Гомеле, Гродно, Витебске, Бресте, Могилеве можно через интернет-магазин Santehlux.by. В ассортименте представлены двери в различных вариациях: строгие квадратные или полукруглые.

Для того чтобы выбрать модель, которая идеально подходит в ваш санузел, обратитесь к консультантам нашей компании. Кроме подробной консультации вы можете рассчитывать на доставку в любой город Беларуси, а также получение скидки размером 3%.

В нашем интернет-магазине также широко представлены душевые поддоны, ванны акриловые, унитазы, мебель для ванной комнаты.

Возникли вопросы или желаете оформить заказ?

Звоните по телефонам:

+375 29 665-03-20

+375 17 271-47-87



Читайте также: