25 января — День российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческая молодёжь является главным интеллектуальным и творческим потенциалом региона.

Мы гордимся и восхищаемся нашими юношами и девушками – позитивными, талантливыми, целеустремлёнными, инициативными и креативными. Вы добиваетесь высоких результатов в науке, спорте, творчестве, занимаетесь общественной и волонтёрской деятельностью.

Успехи каждого из вас, ваши победы и достижения являются успехом Чувашии и прочным фундаментом для дальнейшего развития республики.

Мы совершенствуем молодежную политику, чтобы дать вам возможность получить достойное образование и профессиональное становление, активно проявлять себя в различных сферах. Проводим конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров», чтобы выявлять лучших из лучших.

Пусть все ваши планы и мечты воплотятся в жизнь! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов!

Глава Чувашской Республики Олег Николаев

Опубликовано: 9:23 25 Январь 2021 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. В этот день состоялся прямой эфир с А.Аксаковым. Ответы были интересны. Видеозапись есть.Газета СЧ отстаёт с информацией.

  2. В СССР почетное звание «гвардейская» частям присваивалось за массовый героизм и высокое воинское мастерство военнослужащих из этих частей. Думаю, что современная власть назвав «РОСГВАРДИЯ» структуру силовиков, которых затем направляет жестоко разгонять, задерживать мирных граждан (т.к. часто служивые хватают и задерживают именно мирных граждан, что видно из многочисленных видеороликов в интернете) тем самым уничтожила (или уничтожает) высокое, героическое значение слова «ГВАРДИЯ». Как вы считаете, что сказали бы ГВАРДЕЙЦЫ Великой отечественной войны, когда увидели бы, что вытворяют в наши дни отдельные современные росгвардейцы? Что-то надо делать с названием этой структуры или скорее всего полностью прекратить её существование на государственном уровне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.