Подарки от газовиков получили и стар, и млад

Праздник исполнения желаний

Генеральный директор компаний «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов принял участие в акции «Елка желаний»…

Миссию доброго Деда Мороза в канун Нового года по традиции взяли на себя сотрудники компаний «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и «Газпром газораспределение Чебоксары».
Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, от давней традиции газовики отказываться не стали — наоборот, постарались увеличить объем новогодних подарков. В итоге мешок у Деда Мороза получился очень большой — хватило и детям, и взрослым. Новогодние подарки — с соблюдением, разумеется, всех необходимых мер предосторожности — были вручены подопечным республиканского реабилитационного центра для детей, сотрудникам Канашского межтерриториального медицинского центра. Праздничные презенты от двух компаний доставили и в социальные учреждения Алатырского района. Приготовили подарки газовики и для проживающих в Канаше ветеранов Великой Отечественной войны: генеральный директор компаний, депутат Госсовета Чувашии Кияметдин Мифтахутдинов лично поздравил их с Новым годом и преподнес продуктовые наборы к праздничному столу. А в рамках акции «Елка желаний» он исполнил сразу две мечты ребят из Канаша — Саввы Белкова и Лизы Семиеновой. Юный спортсмен Савва теперь всегда будет на связи с родными людьми, с друзьями и тренером: Кияметдин Мифтахутдинов подарил ему новый мобильный телефон. А Лиза получила в подарок на Новый год музыкальный синтезатор, о котором давно мечтала. «Мы очень надеемся, что занятия музыкой, которыми дочка так увлечена, помогут восстановить ее здоровье, — говорит мама девочки Наталья Семиенова. — От всей души благодарим Кияметдина Садыртдиновича и в его лице всех газовиков Чувашии за исполнение мечты нашей дочери!»

 

КСТАТИ
К акции «Елка желаний» подключились многие известные в республике люди. Как уже сообщала «СЧ», заветные желания двух школьников, мечтающих прокатиться на лошади и побывать в роли машиниста тепловоза, накануне Нового года выполнил Глава Чувашии Олег Николаев. Первый вице-премьер – министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков подарил ноутбук чебоксарскому пятикласснику Максиму Быкову. Детские мечты исполнили также министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Героев, министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов и другие неравнодушные люди.

 

Сбылась мечта Лизы Семиеновой из Канаша — девочка получила в подарок синтезатор.

Опубликовано: 21:41 11 Январь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.