В Чувашии «Елка желаний» продолжает исполнять мечты

На этот раз желанный подарок получил 12-летний Максим. Мальчик учится в Чебоксарской общеобразовательной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья, увлекается футболом, любит кататься на коньках.
Максим плохо видит и обучается при помощи мобильного телефона. Его мечта получить в подарок ноутбук осуществилась благодаря доброму волшебнику – первому вице-премьеру – министру финансов Чувашии Михаилу Ноздрякову. Поздравляя юного чебоксарца и его маму с Новым годом, Михаил Ноздряков отметил, что «Елка желаний» – замечательная я акция, которая дает возможность делать добро, помогать детям и исполнять их желания.
Напомним, на днях детские мечты исполнили министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Героев, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов. Желания двух школьников накануне Нового года осуществил Глава Чувашии Олег Николаев. Присоединились к акции и многие другие неравнодушные люди.

Опубликовано: 20:43 3 Январь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.