Сотрудникам медучреждений отправили более 4,5 тонны конфет

Сладкое «спасибо»

18 декабря в Логистическом центре фабрики «Акконд» произошла не совсем обычная погрузка. 17 тысяч коробок конфет с логотипом «Спасибо Вам, родные доктора», предназначенные 47 медицинским организациям Чувашии, были отправлены адресатам.
В начале декабря председатель Общественного совета при Главе Чувашии Наталия Партасова рассказала о старте в регионе новой акции — «Спасибо Вам, родные доктора». Таким образом, общество может выразить благодарность и оказать моральную поддержку всем врачам, которые самоотверженно работают в период пандемии. В акции принимают участие многие организации и предприятия, а также жители республики.
«Нагрузка в настоящий момент у медработников просто колоссальная. Не только у тех, кто работает в «красной зоне», но и у участковых врачей. Очень важно, чтобы мы сейчас все просто низко поклонились нашим врачам, нашим сестричкам, санитарочкам, всем водителям скорой помощи, которые денно и нощно стоят на страже нашего здоровья», — отметила Наталия Партасова.
При погрузке подарочных сладостей присутствовали также министр здравоохранения республики Владимир Степанов и председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева.
«Особенно приятно в эти тяжелые минуты медицинскому сообществу чувствовать поддержку. Хотелось бы от себя лично и от своих коллег выразить слова благодарности за тепло и внимание, которое оказано на сегодняшний день медицинским работникам», — сказал министр здравоохранения.
«Труд, который сегодня возложен на врачей, он неизмерим. Его невозможно компенсировать… Поэтому хочется подчеркнуть, чтобы каждый житель республики в очередной раз внимательнее относился к тому, что необходимо сделать, чтобы обезопасить себя и тем самым разгрузить врачей», — добавила в свою очередь Наталья Николаева.

Опубликовано: 21:45 21 Декабрь 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.