Ваш гороскоп 4-11 апреля

Овен. Эта неделя принесет вам возможность проявить себя и свои творческие способности. Для вас сейчас становится важным то, какое впечатление вы производите на окружающих.
Телец. Перед вами откроется масса возможностей для отдыха и восстановления своих сил. Постарайтесь завершить крупные проекты, довести все начатые дела до логического конца.
Близнецы. У вас появится много новых планов и идей, возникнет новый взгляд на красоту и систему ценностей, что может привести к переменам во внешнем виде или в стиле одежды.
Рак. Эта неделя благоприятно отразится на вашей карьере, но только в том случае, если вы докажете, что являетесь яркой и способной личностью.
Лев. Удачное время для учебы, изучения новой для вас области знаний. Успехи ждут вас в науке, при проведении исследований и экспериментов.
Дева. Вас захлестнет буря любовных страстей. Очень удачное время для построения и укрепления близких отношений. Наиболее удачные дни: 7, 8. Неблагоприятные дни: 4, 9, 10.
Весы. Эта неделя обещает вам гармонию в личных взаимоотношениях. Вас ждет укрепление доверия в отношениях с любимым человеком.
Скорпион. На работе вам будет сопутствовать удача. Отношения с коллегами станут более гармоничными. Наиболее благоприятные дни: 4, 11. Неблагоприятные дни: 7, 8.
Стрелец. В вас проснется масса творческой энергии. Вы сможете использовать ее в своей работе, общении с детьми или в романтических взаимоотношениях.
Козерог. Эта неделя принесет много приятных неожиданностей и сюрпризов. Вероятны общение с необычными людьми, личные встречи со знаменитостями. Удачные дни: 7, 8. Неблагоприятные дни: 5, 6.
Водолей. Вам предстоит много общаться. В большинстве случаев вашими собеседниками будут представители противоположного пола, поэтому некоторый флирт, а также его приятное продолжение в виде романтического свидания в этот период вполне вероятны.
Рыбы. Звезды рекомендуют заняться вопросами, связанными с деньгами, заработками и увеличением своих прибылей. Благоприятный период и для совершения важных покупок, однако в период с 6 по 8 апреля крупные покупки делать не рекомендуется.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.