Факторы, которые надо учитывать при покупке холодильника

Основная функция вашего холодильника — сохранение свежих продуктов. Покупаете ли вы холодильник впервые или заменяете уже существующий, помните, что при правильном уходе и обслуживании это долгосрочное вложение, которое может прослужить 15 и более лет. Магазины предлагают множество холодильников. Чтобы выбрать тот, который вам подходит, вы должны учитывать текущие и будущие потребности своей семьи. Попробуйте выбрать холодильник, который будет соответствовать вашему образу жизни на долгие годы. При покупке холодильника следует учитывать несколько факторов. Мы рекомендуем вам принять во внимание следующее: ваш выбор между холодильником с одной или двойной французской дверью, а также наличие диспенсера для воды и льда — это всего лишь несколько ключевых моментов. Еще один нюанс, на который следует обратить внимание, — это объем пространства на вашей кухне. Все эти факторы важны перед покупкой. Следующая информация, где купить холодильник в Севастополе, будет касаться различных типов устройств, чтобы вы знали, на что обращать внимание.

Выбор подходящего холодильника для вашего помещения

 

Объем места, дизайн кухни и бюджет влияют на типа холодильника, который вы выбираете.

Отдельно стоящие холодильники

Отдельно стоящие холодильники могут стоять отдельно, потому что у них есть панели с трех сторон, которые создают законченный вид под любым углом. Они менее дорогие, чем встроенные версии, и глубину корпуса более 60 см. Такие модели обычно имеют большую вместимость.

Встраиваемые холодильники

Такие холодильники отделаны спереди и вписываются в окружающие шкафы, создавая изящный законченный вид. Они разработаны для шкафа стандартной глубины и могут быть дополнены деревянными панелями, чтобы они соответствовали стилю вашей кухни.

Форма и функции

 

В магазине ТОПСТО представлены холодильники различных стилей, поэтому ваш выбор действительно зависит от личных предпочтений. Читая это руководство по покупке холодильников, подумайте о своих покупательских привычках. Если вы делаете покупки нечасто и запасаетесь замороженными продуктами, вам понадобится больше места в морозильной камере. Если вы покупаете много свежих продуктов, вам потребуется легкий доступ и место для хранения в холодильнике.

Подумайте о своей семье. Есть ли у вас дети или люди в инвалидной коляске, которым нужен доступ на более низком уровне? Наклоняться — проблема? У вас ограниченный бюджет? Ответы на эти вопросы помогут определиться с тем, какой стиль вы выберете при покупке холодильника.

Холодильники с верхней морозильной камерой

Это классический и экономичный тип холодильника с большим количеством места для хранения. Морозильная камера находится на уровне глаз, чуть выше холодильника. Покупатели, которые обычно используют морозильную камеру чаще, чем холодильник, должны подумать о холодильниках с верхней морозильной камерой, которые позволяют им извлекать продукты из морозильной камеры с меньшими усилиями.

Холодильники Side-by-Side

В таких моделях есть два отделения для свежих и замороженных продуктов, которые расположены рядом друг с другом. Раздельная конструкция идеально подходит для организационных целей, поскольку дает больше полок для хранения продуктов. В холодильниках Side-by-Side обычно больше места для хранения, чем в холодильниках с верхней и нижней морозильной камерой. Однако более узкие полки затрудняют хранение более широких предметов, таких как подносы или коробки для пиццы. Компактные дверцы таких холодильников идеально подходят для тесных кухонь.

Холодильники с нижним морозильником

Выполнены в традиционном стиле с морозильным отделением, расположенным под отделением для свежих продуктов, что позволяет удобно размещать свежие продукты на уровне глаз. В холодильниках с нижней морозильной камерой достаточно места для хранения морозильной камеры, поэтому, если вы часто покупаете оптом или покупаете замороженные продукты в больших количествах, этот стиль будет хорошим выбором. Они становятся все более популярными благодаря своей энергоэффективности и емкости. Нижняя морозильная камера доступна с откидной дверцей или выдвижными ящиками.

Лучший холодильник для вашего декора

 

Как самый большой и наиболее заметный кухонный прибор, ваш холодильник должен вписаться в стиль вашей кухни. Подумайте о своем интерьере и решите, будет ли ваш новый холодильник сочетаться с другими кухонными приборами или дополнять их.



Читайте также: