Триммеры STIHL — удобство, надежность и производительность

Триммеры STIHL созданы для тех, кто ценит ухоженную территорию. Если вы один из них, то для вас нет ничего более приятного, чем звук жужжащей лески триммера и запах свежескошенной травы. Также нет ничего более неприятного, чем ненадежное оборудование, которое не позволяет вам уничтожать сорняки, появляющиеся на вашем живописном участке. В таких случаях наденьте перчатки и возьмите триммер STIHL.

В нашем интернет-магазине https://shl-shop.ru/ доступны триммеры с широким спектром вариантов рукоятки, включая рукоятку различной длины, прямую, петлевую и велосипедной рукоятки. Независимо от того, являетесь ли вы домовладельцем, подкрашивающим лужайку, или профессиональным ландшафтным дизайнером, который решает проблему удаления жестких кустов, есть триммер или кусторез STIHL для удовлетворения ваших потребностей. Это дает много возможностей для озеленения. Неудивительно, что мы охватили все основные потребности такими опциями, как мощные экономичные двигатели, сменные режущие головки, прочная конструкция и антивибрационные технологии для повышения комфорта.

Для тех, кто ищет экологически безопасную альтернативу продукции, работающей на бензине, STIHL предлагает электрические и аккумуляторные триммеры. Эти революционные инструменты легкие, невероятно тихие и запускаются простым нажатием на спусковой крючок. STIHL также предлагает полную линейку режущих головок и лезвий, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям. Теперь сорнякам и кустам негде спрятаться.

Все бензиновые двигатели STIHL могут использоваться со смесью этанола до 10% (E10) в смеси бензин / моторное масло. Мы также рекомендуем, если устройство не будет использоваться более 30 дней, хранить его в «сухом» виде. Это означает опустошение топливного бака, а затем перезапуск и возможность работы агрегата до тех пор, пока не будет израсходовано все топливо в поплавковой камере карбюратора, и двигатель не остановится. Для достижения максимальной производительности и увеличения срока службы двигателя мы также рекомендуем использовать масло STIHL HP Ultra для 2-тактных двигателей.

Примечание: STIHL рекомендует использовать топливо с содержанием этанола не более 10%. Использование топлива с содержанием этанола более 10% может привести к повреждению оборудования и аннулированию гарантии STIHL.



Читайте также: