Как купить акции Алроса (ALRS) на бирже

Крупнейшая компания по добыче алмазов лидирует среди подобных предприятий по всему миру. На долю компании выпадает четверть всех добываемых алмазов на планете. Купить акции Алроса означает иметь гарантированную прибыль в виде выплачиваемых дважды в год дивидендов.

Карточка компании

 

История добычи и реализации алмазов уходит в советское прошлое, когда были найдены крупнейшие месторождения. Самостоятельная деятельность компании началась только в 2009 году. Акции Алроса стали обращаться на фондовых рынках с 2011 года, когда компания преобразовалась в открытое акционерное общество. Акции Alrosa активно приобретали инвесторы из США, Великобритании и России. Основную добычу алмазов предприятие ведет в Республике Саха, но имеет еще несколько дочерних организаций.

Стоимость акций Алроса (динамика цен)

 

Ежегодно добыча алмазов растет, соответственно котировки акций Алроса также возрастают. В 2015 году биржа отметила временный спад, стоимость ценных бумаг упала. Уже в следующем году номинальная стоимость акции Алроса вновь показывала стабильный рост. На сегодня график акций Алроса стабильно растет, благодаря возрастающему интересу инвесторов. Посетите форум, где обсуждаются важные вопросы о деятельности компании, возможностях купить акции Алроса, выплатах дивидендов и другое. На сайте tradernew.pro рекомендуем узнать курс акций Алроса сейчас.

Где купить акции Alrosa (ALRS)

 

Купить акции Алроса физическому лицу напрямую нет возможности. Советуем обратиться к официальным брокерам. Узнать стоимость ценных бумаги приобрести их можно в сбербанке, на московской бирже, на фондовых рынках Нью-Йорка и Лондона. Только зарегистрированный на бирже брокер поможет вам купить акции Алроса.

Как купить акции Алроса на бирже или через брокера

 

Приобрести ценные бумаги можно обратившись на сайт tradernew.pro, где вам помогут пройти регистрацию, открыть счет, проведут обучение для совершения сделок онлайн из любой части мира. Акции Alrosa на бирже котируются достаточно высоко, благодаря благоприятной экономической ситуации для этой сферы деятельности. Свяжитесь с финансовым консультантом на tradernew.pro, узнайте, как и когда выгодно приобрести акции Алроса.

Что влияет на цену и стоит ли покупать акции Alrosa

 

Прогноз акций Alrosa весьма оптимистичен благодаря:

  • поддержке государства;
  • расширению производства;
  • увеличению добычи алмазов;
  • малым долговым обязательствам;
  • исправным выплатам дивидендов дважды в год.

Продажа ценных бумаг ведется и в онлайн режиме, где видны котировки, стоимость и количество проданных активов.



Читайте также: