«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие УК и ТСЖ в Марий Эл и Чувашии

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Организации, добросовестно выполняющие свои обязанности как в отношении жильцов, так и в отношении энергокомпании, могут выиграть призы от энергетиков.
Акция пройдет с июля по октябрь 2020 года. Участие в ней могут принять УК и ТСЖ Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска, имеющие действующие договоры с ПАО «Т Плюс» на поставку энергоресурсов. Для этого необходимо до 31 августа 2020 года направить заявку в конкурсную комиссию по электронному адресу chuvashia@esplus.ru с пометкой акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». В заявке необходимо указать наименование организации, номер договора, контактное лицо, адрес электронной почты и телефон для связи.
Специальная комиссия из числа представителей филиала оценит участников акции по нескольким критериям. В их числе: уровень оснащенности обслуживаемых МКД общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, своевременная передача их показаний, регулярное внесение оплаты на предоставляемые услуги, отсутствие задолженности и судебных споров с энергокомпанией, и другие.
Управляющая компания и товарищество собственников жилья, набравшие в своей категории наибольшее количество баллов по итогам оценки, будут признаны лучшими. Победителей отметят сертификатами на благоустройство дворовых территории: установку скамеек, спортивных снарядов, детских качелей и т.п.
«Участие УК и ТСЖ в конкурсе на звание лучшего в своей сфере — это гарант качества выполняемой ими работы для жителей МКД. Мы готовы помогать таким добросовестным организациям делать их дома еще комфортнее для горожан», — отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.
Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» впервые прошла в Марий Эл и Чувашии в 2019 году. В ней приняли участие 111 жилищных организаций из трех городов присутствия филиала. Сертификат на благоустройство в 100 000 рублей был вручен УК ООО «Свет» (Чебоксары), в 45 000 рублей — ТСЖ «Наш дом» (Новочебоксарк).
Подробности акции можно уточнить в офисах обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс», а также по телефонам:
для клиентов г. Чебоксары — 8 (8352) 36-73-27;
для клиентов г. Новочебоксарск — 8 (8352) 76-50-38;
Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору денежных средств.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия. Полезный отпуск электроэнергии АО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии — более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5,1 тысячи человек. «ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!
Опубликовано: 19:18 30 Июнь 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.