Тройное золото с международной выставки

Напитки «Букета Чувашии» ценят и потребители, и профессионалы

Увенчалось успехом участие ОАО «Букет Чувашии» в крупной международной выставке «Продэкспо 2020» в Москве. Предприятие представило на конкурс три своих товара и получило три золотые медали. Стопроцентная победа!

30 салонов, 2600 участников и 70 стран — такова ошеломляющая география выставки, на которой представлены продукты и напитки на любой вкус. Впрочем, для компании нашей республики победа в подобных испытаниях давно привычна. Много лет «Букет Чувашии» участвует в международных конкурсах и неизменно завоевывает заслуженные награды, общее количество медалей высшей пробы предприятия — уже более семидесяти.

Золотой медалист «Продэкспо 2020» — квас «Домашний», представленный в рамках выставки на конкурсе «Лучший продукт 2020». Этот исконно русский напиток и прежде завоевывал подобные высокие награды, но главное, он любим потребителями — причем не только в Чувашии, но и в соседних регионах. Покупатели ценят «Домашний» квас за натуральный вкус: насыщенный и терпкий, словно издавна знакомый благодаря аромату ржаного хлеба. Профессионалов же, думается, покорили, помимо вкуса, качество и упаковка напитка.

«Букет Чувашии» — предприятие с 45-летней историей, которое славится сочетанием передовых технологий и традиций. Вот и квас-победитель здесь делают по старинному рецепту, без новомодных добавок. Используют лишь воду, ржаной и ячменный солод, ржаную муку, сахар и дрожжи. Потому данный хлебный напиток и жажду хорошо утоляет, и сил прибавляет. А помимо «Домашнего» на заводе производят еще четыре вида кваса: «Хлебный», «Окрошечный», «Белый», «Зимний». Каждый — со своими особенными нотками и запоминающимся вкусом.

Впрочем, производственная линейка предприятия квасом не ограничена. С конвейера сходит больше пятидесяти видов продукции — безалкогольные и другие виды напитков, питьевые и минеральные воды… Вот и в этот раз вместе с золотой медалью кваса «Домашний» в Чувашию приехали еще две медали высшей пробы за вкус традиционных чувашских напитков.

«Важно, чтобы был доволен потребитель», — подчеркивают в компании «Букет Чувашии», и именно поэтому здесь ставят во главу угла вкус и качество продукции. Ну а тройное «золото» международной выставки «Продэкспо» — показатель высокого уровня ежедневного труда, с привлечением лучших работников, использованием качественного сырья и современного оборудования.

«Производить хороший, конкурентоспособный продукт очень сложно, но мы стремимся поддерживать тот высокий уровень качества, который достигнут предприятием, — утверждает генеральный директор ОАО «Букет Чувашии» Дмитрий Круглов. — Мы гордимся этим и в дальнейшем готовы представлять нашу Чувашию за ее пределами».

Опубликовано: 13:23 20 Февраль 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.