Астрологический прогноз с 1 по 10 апреля

Овен

Овны рулят! Солнце в твоем знаке дарит тебе подъем жизненных сил и важные перемены в жизни. После 4 апреля начнется очень интересное время. Особенно яркими будут 5-6-е, особенно у «ранних». Родившиеся с 9 по 12 апреля нынче склонны сорить деньгами, а еще… высоко задирать нос.

Телец

«Поздние» Тельцы насладятся романтическими встречами. У остальных тоже есть такой шанс, особенно 3-4 апреля. Хладнокровие и ясная голова понадобятся тебе 1-2-го. Многое успеешь сделать 7-го и 8-го – это твои дни. Дерзай!

Близнецы

Во многих отношениях станет легче после 5 апреля. Хотя ты и не застрахован от неприятных сюрпризов, особенно если родился в 3 декаде знака. Недоразумения возможны 3-го, особая осторожность потребуется 4-го. А вот 1-2, 5-6 и 9-10 апреля тебе все удастся легко.

Рак

Для тебя наступило не самое простое время. Придется доказывать, что ты не верблюд. Особенно напряженные дни – 5 и 6 апреля. 3-4-е и 7-8-е пройдут более гармонично, на них и планируй всякое-разное-важное.

Лев

Тебе повезет в новых начинаниях. Только имей в виду: для старта совсем не годятся 1-2 и 7-8 апреля. 5-6-е, 9-10-е хороши для тусовок, где обрастешь интересными знакомствами, а также для занятий творчеством.

Дева

В крупном может очень повезти, а в мелких житейских делах все как-то… не то чтобы уныло, но и не слишком радостно. Пусть 3-4 апреля тебя не выбьют из колеи неприятные сюрпризы, а 9-го – разногласия с друзьями. Если ты «ранняя» Дева, лучше не спорить со старшими. Очень продуктивно пройдут 7 и 8 апреля.

Весы

Возможно, почувствуешь упадок энергии. Организуй себе щадящий режим. 5-6 апреля можешь выяснить сложные отношения, но держи ситуацию под контролем. Общение пройдет куда более удачно 1-2-го и 9-го.

Скорпион

Если захочется романтики, сходи на свидание или посети концерт 3-4-го – масса волнующих переживаний гарантирована. Неблагоприятный день – 2 апреля: решения, принятые в этот день, скорее всего, будут ошибочны. 7-8-го дела тоже могут пойти не по твоему сценарию. Слишком не рыпайся, и все обойдется.

Стрелец

Светило дает тебе шанс закрутить интересные проекты и новые отношения. Благоприятные дни – 1-2 и 5-6 апреля. Не очень – 3-4-е и 9-10-е. Родившиеся во второй декаде, держите ушки на макушке, особенно 4 апреля – возможны неожиданности.

Козерог

Не самое гармоничное время. Последи за своим здоровьем. 3-4 апреля хороши для душевных посиделок с близкими людьми. Если захочется поскандалить, самое время для этого – 5-6 апреля. (Но не лучше ли поберечь нервишки?) Плодотворно потрудишься 7-8-го.

Водолей

Шути на здоровье 1-2 апреля, ты будешь на высоте. Неплохо было бы заняться творчеством, авось твоя фантазия родит какой-нибудь шедевр. 5-6-го и 9-10-го отлично проведешь время. Усмири свою независимую натуру 7-8 апреля во избежание неприятностей.

Рыбы

Ты нынче довольно активен и успешен. 3-4 апреля – твои дни. Захочешь ударно и эффективно поработать – пожалуйста! Для этого выбери 7 и 8 апреля. Будь осторожнее во всех отношениях 9-го и 10-го. «Поздние» Рыбки в первые апрельские дни еще успеют насладиться романтическими приключениями.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.