5 сентября состоится выдача нагрудных номеров для участников эстафеты «СЧ»

5 сентября состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями команд-участников Фестиваля спорта прессы Чувашии — 81-й Республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. В этот же день состоится выдача нагрудных номеров для участников.

Для регистрации команд необходимо заполнить именную заявку, заверенную врачебно-физкультурным диспансером или врачом местной больницы. Кроме этого в судейскую коллегию на каждого участника к заявке нужно приложить копию паспорта, справку с места учебы или работы, копию зачетной книжки студента высшего и среднего специального учебного заведения.

Заседание состоится по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13, 4-й этаж. Начало приема заявок для команд основных и средних общеобразовательных школ в 15.00 часов, для команд остальных групп — в 16.00.

Кстати, заявку можно будет подать и в день проведения эстафеты, 7 сентября, перед началом состязаний прямо на стадионе «Олимпийский». В день финальных соревнований мандатная комиссия будет работать с 8.00 до 9.30 часов.

Опубликовано: 14:00 4 Сентябрь 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.