«Города России»: Чебоксары в лидерах

Столица Чувашии с уверенным отрывом занимает промежуточное первое место в интернет-конкурсе «Города России. Национальный выбор». По итогам голосования, к вечеру вчерашнего дня Чебоксары набрали более 189 тысяч голосов. А расположившиеся на второй – третьей строчках Нальчик и Владивосток имеют в активе соответственно 97 тысяч и 91 тысячу голосов.
Выборы самого привлекательного населенного пункта страны проводятся в восьмой раз. И у Чебоксар в этих выборах уже есть свой успешный опыт. Трижды — в 2016, 2014 и в 2012 годах — город входил в пятерку самых привлекательных, в прошлом году занял третье место, а в 2013-м стал победителем. И было бы замечательно, если бы в юбилейный год столица республики этот результат повторила.
Кстати, шесть лет назад для победы Чебоксарам  понадобилось 167 тысяч голосов. Сейчас этот показатель уже перекрыт. Но расслабляться не стоит — победивший в прошлом году Владикавказ набрал аж 400 тысяч голосов.
Напоминаем, выборы проводятся на сайте: город-россии.рф. С одного айпи-адреса можно проголосовать один раз в сутки. А завершится голосование 30 декабря.

Опубликовано: 2:10 26 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.