Компания «Росгосстрах» выплатила более 2,2 млн рублей за поврежденный КамАЗ

Филиал компании «Росгосстрах» в Чувашии выплатил компании, занимающейся перевозкой грузов, возмещение за застрахованный по каско грузовой автомобиль КамАЗ, получивший повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария произошла в Чувашской Республике на трассе М-7 из-за нарушения водителем КамАЗа правил дорожного движения. В результате наезда на другой грузовой автомобиль КамАЗ получил значительные повреждения в ДТП и впоследствии был признан не подлежащим восстановлению.

После проведения проверки и предоставления всех необходимых документов данное событие было признано страховым случаем, компании было выплачено страховое возмещение в размере более 2,2 млн рублей.

«Росгосстрах» постоянно обновляет продуктовую линейку каско, предлагая автовладельцам различные страховые программы и услуги, — отмечает заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике Елена Эверскова. — Мы рекомендуем каждому предприятию задуматься о дополнительной страховой защите своего служебного транспорта. Выплаты по каско будут даже в том случае, если ДТП произошло по вине нашего клиента».

РОСГОССТРАХ в Чувашской Республике является лидером регионального страхового рынка по выплатам в автостраховании. За 2018 год жителям региона было выплачено по каско более 55,7 млн рублей, по ОСАГО – более 238 млн рублей.

На территории Чувашской Республики действует филиал ПАО СК «РОСГОССТРАХ», который включает 25 страховых отделов, агентство и Региональный центр урегулирования убытков в г. Чебоксары.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
Росгосстрах входит в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России.
6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
Опубликовано: 12:09 22 Март 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.