Россияне выбирают самый узнаваемый и привлекательный город

Чебоксары претендуют на узнаваемость

На сайте «город-россии.рф» идет ежегодное голосование за выбор самого узнаваемого и привлекательного города России в 2018 году.

Всероссийский проект организован в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия. Чебоксары на данный момент с более чем 152 тыс. голосов находятся уже на третьей строчке рейтинга. Голосование продолжается, и принять в нем участие могут все!

Из всех крупных административных центров, в списке их 83, как говорится в условиях конкурса, предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием и достойный стать национальным символом. Для облегчения задачи на проекте собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей. Впереди Чебоксар сейчас два города — Владикавказ и Владивосток. Итоги голосования будут подведены 30 декабря в 15.00 по московскому времени. Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков в своем обращении к жителям города отмечает: «Просим жителей поддержать столицу Чувашии и проголосовать за любимый город, который в следующем году отмечает 550-летие».

Напомним, что по итогам 2017 года Чебоксары были на восьмой строчке этого рейтинга.

Опубликовано: 12:30 28 Декабрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.