Автобус с актерами русского драмтеатра попал в ДТП в Ивановской области

Успешные гастроли Республиканского русского драматического театра в Ивановской области были омрачены дорожно-транспортным происшествием, в которое попал автобус с актерами.

Гастроли театра в Кинешме проходили в рамках Межрегиональной программы «Большие гастроли-2018» с 15 по 17 ноября — в Кинешемском драматическом театре имени Островского артисты показали четыре спектакля. В этот город с обменными гастролями чебоксарцы выезжали уже в третий раз. В ночь на 18 ноября, отыграв последний спектакль, коллектив выехал в Чебоксары. Отъехав от города лишь на 50 км, автобус опрокинулся в кювет — водитель не справился с управлением. Обстоятельства происшествия выясняются. Но именно в этот день погодные условия в области были неблагоприятными, на дорогах наблюдалась гололедица.

Серьезные травмы головы получила одна из актрис, ей была оказана медицинская помощь, но от госпитализации в Кинешме она отказалась. Еще несколько человек получили ушибы разной тяжести. Почти 20 человек были отправлены обратно в Кинешму и поехали домой лишь на следующий день на другом транспорте.

Опубликовано: 9:28 20 Ноябрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.