Уважаемые работники культуры!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем работника культуры, который в этом году в России отмечается впервые.
В этот день мы говорим слова признательности тем, кто вносит значительный вклад в приумножение культурного наследия родного края, сохранение и поддержку культурных традиций, своим вдохновенным и творческим трудом оберегает и обогащает духовную жизнь чебоксарцев.
Чебоксары по праву — одна из признанных культурных «столиц» Поволжья. Многие яркие праздники искусств, проводимые у нас в последние годы, стали традиционными и получили признание не только в России, но и за рубежом. В городе преображаются музеи и театры, библиотеками, дворцами культуры и клубами осваиваются новые информационные технологии.
Пусть и в дальнейшем Ваш созидательный труд, преданность делу и творческий поиск, уважаемые деятели культуры и искусства, работники музеев, театров, дворцов культуры, клубов, парков культуры и отдыха, находят самый горячий отклик в сердцах чебоксарцев и служат развитию культурной жизни города и его дальнейшему духовному возрождению.
Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых творческих успехов!

Ю. Шилов, и.о. главы администрации г. Чебоксары.
С. Гаврилов, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.