Поздравления народу Чувашии с Новым годом

На имя Президента Николая Федорова поступают поздравления народу Чувашии с Новым годом.
«Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. Создают атмосферу радости и счастья. Пусть наступающий 2010 год войдет в каждый дом, в каждую российскую семью с миром, добром и любовью, оправдывает все наши мечты и ожидания. Принесет удачу и успехи в созидательном труде – на благо России и ее граждан», – отметил Председатель Правительства России Владимир Путин.
«Эти дни дарят каждому из нас радость встреч с близкими и друзьями, хорошее настроение и надежду на лучшее. Пусть 2010 год поможет России поднять ее на новую ступень развития и для всех наших граждан станет годом реализации смелых планов и замыслов», – подчеркнул Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Нарышкин.
«Мы связываем эти светлые праздники с верой в добрые перемены, в то, что станут реальностью самые заветные мечты, воплотятся в жизнь смелые планы и начинания. Пусть наступающий 2010 год будет щедрым для вас и ваших близких на успехи в делах и хорошие новости», – говорится в телеграмме заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Сергея Собянина.
Народ Чувашии с Новым годом поздравили также руководители федеральных органов власти, главы регионов России, общественные деятели, представители дипломатического корпуса.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.