К почтальонам с подарками

Поздравлять, вручать подарки и видеть на лицах радость и улыбки – это всегда более чем приятно. И особенно накануне Нового года. Так что пребывание в Алатыре у депутата Государственного Совета Чувашии, генерального директора ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2» Юрия Кислова вызвало исключительно положительные эмоции.
Прежде всего, он встретился с коллективом Алатырского почтамта УФПС Чувашии – филиала ФГУП «Почта России». Здесь работают трудолюбивые и самоотверженные люди, целиком отдающие себя работе. Как старый друг «Советской Чувашии», ее активный читатель и руководитель предприятия с активной гражданской позицией, Юрий Михайлович посчитал нужным поощрить лучших почтовиков. От имени «Советской Чувашии» он вручил благодарственные письма газеты работникам почтамта Любови Кузовенковой и Татьяне Балановой. Эти неутомимые труженицы особо отличились в продвижении подписки на газету «Советская Чувашия» за второе полугодие 2009 года.
– Газету вашу давно люблю, – поделилась Любовь Кузовенкова в беседе. – С особым удовольствием читаю советы, новости и «Пенсионную среду». А самыми активными подписчиками у нас являются жители села Порецкое и района, за что могу их только похвалить. Молодцы!
Несколько лет Любовь Евгеньевна проработала тем самым почтальоном с толстой сумкой на ремне, сейчас занимает должность оператора по подписке. И по старой привычке, даже не на работе, всегда напоминает знакомым и клиентам о необходимости крепить дружбу с газетой. Кроме того, от себя лично Юрий Кислов поздравил и наградил активных почтовиков внушительной денежной премией, которая пришлась очень кстати к Новому году.
В выступлении перед работниками почтамта народный избранник поделился своими впечатлениями о Послании Президента Николая Федорова Госсовету республики «Чувашия из будущего и для будущего», рассказал о ходе благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». В этом благородном деле он знает малейшие нюансы, так как является председателем правления Чувашского республиканского отделения Российского детского фонда.
Еще одна важная встреча прошла со студентами и преподавателями Алатырского филиала Чувашского госуниверситета. В эти дни филиал ЧГУ отмечает 15-летие со дня основания. По этому случаю Юрий Кислов преподнес в дар алатырцам картину заслуженного художника Чувашской Республики Раисы Терюкаловой. В книге почетных гостей он написал самые теплые пожелания коллективу.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.