Не просто бассейн

11 августа Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии плавательного бассейна в поселке Вурнары, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.
Руководитель региона поздравил вурнарцев с Днем физкультурника, наступающим Днем строителя и открытием нового спортивного объекта. «Это не просто бассейн, а универсальный многофункциональный спортивный объект с большой пропускной способностью. Желаю, чтобы плавательные дорожки не пустовали, а вурнарцы активно занимались спортом, закалялись и укрепляли здоровье», — подчеркнул он.
Спортивный объект возведен на средства ЗАО Фирма «Август», основная производственная площадка которого находится в поселке Вурнары. Михаил Игнатьев поблагодарил руководство завода за социально-ответственный бизнес. За последние пять лет благодаря заводу построены фитнес-центр, парк здоровья и отдыха, детский городок. Кроме того, более 35 млн рублей вложено в реконструкцию стадиона «Химик», появились детские площадки во дворах многоквартирных домов.
Гости осмотрели спортивное сооружение. В здании разместился 25-метровый бассейн с шестью дорожками, малая чаша для обучения детей плаванию, комфортные раздевалки с душевыми, тренажерный зал. В бассейне смонтирована современная система очищения воды методом озонирования.
Этот спортивный объект будет доступен для посещения всем желающим. 

Опубликовано: 11:12 14 Август 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.