Многофункциональное остекление под ключ

Эффективно оформить балконное помещение — дело не одного дня. Подбор оптимального ПВХ профиля, материалов для отделки с наружной и внутренней стороны и элементов для благоустройства данной площади может занять много времени, а также потребовать внушительных затрат. Рациональным решением для экономии средств и сил является остекление под ключ. Полный комплекс работ, выполняемый профессионалами, позволит максимально оптимизировать лоджию, обустроить её в качестве продолжения соседней комнаты или самостоятельной зоны. К тому же, специалисты помогут увеличить имеющееся пространство, выполнят утепление и создадут эффектный интерьер на балконной конструкции. Грамотно обустроенное сооружение станет прекрасным уголком для фитнес тренировок, отдыха, работы либо любимых увлечений.

Мастера «4 этаж Балкон под ключ» осуществляют все разновидности мероприятий по застеклению балконного блока. К услугам заказчиков высококачественная установка металлопластиковых систем, расширение площади с помощью практичного выноса, утепляющие работы, полная отделка лоджии и комфортное благоустройство такого помещения по демократичным ценам. Более подробно здесь.

Эффективное остекление под ключ: лучшие вариации

Специалисты интернет компании проводят разнообразные ремонтные работы на балконной площади в зависимости от пожеланий клиентов и располагаемого бюджета. В фирме можно заказать обычное застекление, панорамный вариант, и обьединение лоджии с 

"4 этаж.Балкон под ключ" Балкон под ключ

прилегающей комнатой. При необходимости в добавлении недостающего места на балконе мастера предлагают расширение от подоконника, пола либо по нижней плите с помощью монтажа выносного сооружения. В ассортименте «4 этаж Балкон под ключ» оконные изделия от ведущих изготовителей ПВХ продукции недорого.

С целью внешнего оформления конструкции в компании применяют профнастил или сайдинг. Также по желанию клиента проводится утепление минеральной ватой, стиродуром либо пенопластом. Для обустройства стен, потолка специалисты используют пластиковую, деревянную вагонку и гипсокартон. Ремонт пола выполняется в черновом и чистовом варианте, заказчикам предлагают линолеум, ламинат, плитку. Помимо этого, фирма осуществляет наладку освещения, электроисточников, установку мебели и компактных сушилок.

Остекление под ключ с экономией

«4 этаж Балкон под ключ» предоставляет заказчикам пятилетнюю гарантию, приятный дисконт, предложения по акции, дарит актуальный подарок — теплосохраняющий стеклопакет. При заказе металлопластиковой продукции доставка и замер выполняются бесплатно. Покупатели могут провести застекление в кредит (Forward Bank, IQ energy) и рассрочить оплату (ПриватБанк).



Читайте также: