Дешевые денежные переводы: как выбрать и не ошибиться?

Денежные переводы «Золотая Корона» существуют уже более 15 лет. Появившись в России, сегодня они широко представлены в большинстве республик бывшего Союза: в Беларуси, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Узбекистане и многих других. Число точек участников сервиса превысило 61,5 тысячу в 35 странах мира. Все это свидетельствует о серьезности сервиса и действительно больших возможностях, которые он готов предложить своим клиентам.

Платежная система «Золотая Корона» уверенно входит в число лидеров в своей сфере, при этом выгодно отличается условиями отправки и получения трансфертов. На примере тарифов сервиса и условий отправки рассмотрим основные принципы выбора.

1. Экономим время – сберегаем деньги.

Доступность пунктов сервиса, их близость к вашему дому или работе имеет большое значение – точно так же, как и точки получения для вашего адресата.

«Золотая Корона» сотрудничает с финансовыми организациями, салонами связи, торговыми сетями. Поэтому проблем с отправкой и получением наличными нет.

Существует возможность еще больше ускорить процесс – с помощью отправки онлайн и зачисления на карту. В этом случае вся операция от оформления до получения укладывается в считанные минуты!

Отправить перевод онлайн можно на сайте https://koronapay.com/online/ или в мобильном приложении для Android или iOS. Полученные средства можно зачислить на банковскую карту Visa, MasterCard или Maestro непосредственно из приложения.

2. Наличными или с карты – как выгодней?

Комиссия на отправку онлайн рублевых переводов составляет 1% от суммы (минимум 50 рублей). Если вы отправляете деньги с конвертацией, тариф составит – 0%.

В случае, если вы посылаете деньги из точки партнера сервиса, возможна дополнительная комиссия за услуги партнера. Уточнить ее размер можно либо на сайте сервиса, либо непосредственно в партнерском пункте.

Для адресата платежа перевод всегда бесплатный.

3. Сроки получения отправленных средств и другие возможности.

Адресат платежа может получить отправленные ему средства в течение 3 лет после отправки в любой удобный для него момент. В течение этого же срока (до момента выдачи) отправитель может оформить возврат. Если деньги посылались наличными, нужно прийти в точку отправки и написать соответствующее заявление. В мобильном приложении это сделать намного проще: возврат оформляется онлайн, средства зачисляются на карту в течение 3-5 дней. Комиссия возврату не подлежит.

Сервис позволяет отслеживать статус перевода, совершать быстрый повтор платежа одному и тому же лицу – это удобно, если вы регулярно отправляете средства одному и тому же человеку.

4. Специальные условия.

Акция «Приведи друга» дает еще одну возможность для экономии. При отправке онлайн суммы от 5000 рублей (или эквивалентной суммы в другой валюте) отправитель получает промо-код. Промо-кодом можно поделиться с друзьями, указать его в социальных сетях или оставить отзыв о мобильном приложении с указанием промо-кода. Каждый трансферт, отправленный с использованием промо-кода, приносит вам скидку на услугу.

Подведем итог. По-настоящему выгодная отправка денег:

— экономит ваше время;

— включает специальные условия и скидки;

— предлагает несколько способов переводов;

— гарантирует кратчайшие сроки получения.



Читайте также: