В Чебоксарах продолжается запись в детские оздоровительные лагеря

31 марта в Центрах социальной защиты города стартовала запись в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На сегодняшний день подано около 750 заявок. Всего в Центрах социальной защиты доступна 1491 путевка. За количеством свободных мест можно следить на портале образовательных услуг «Е-услуги».

Общий прием заявлений в детские оздоровительные лагеря стартует в школах города 14 апреля. Назначены операторы по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений на приобретение путевки в ДОЛы. Прием заявлений будет осуществляться сразу на все смены и в сроки, установленные приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Выдача будет производиться после 10 мая 2018 года в общеобразовательном учреждении по месту обучения ребенка. Оплатить часть стоимости путевки родители смогут в отделениях любого банка г. Чебоксары.

Подробнее с процедурой записи ребенка в детские оздоровительные лагеря можно ознакомиться в баннере «Лето-2018» на сайте управления образования. 

Напомним, что 5 апреля в 18:00 по вопросам по вопросам летней оздоровительной кампании будет проведено онлайн-родительское собрание. Все интересующие вопросы родители могут озвучить во время прямого включения (ссылка появится позже), а также задать их заранее. Прием вопросов будет вестись с понедельника по среду (2-4 апреля) с 15:00 до 18:00 по телефону 23-42-20, по электронному адресу natalpozdeeva@yandex.ru и в официальной группе управления образования в социальной сети «ВКонтакте».

Опубликовано: 9:49 2 Апрель 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.