Теннисисты Чувашии разыграли медали первенства республики

Чебоксарская спортивная школа имени Ирины Солдатовой на несколько дней стал теннисным кортом для прошедшего первенства Чувашской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек моложе 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Чувашии

За награды первенства боролись сильнейшие воспитанники школы олимпийского резерва по стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. В соревнованиях приняли участие 31 юноша и 16 девушек.

Спортсмены по своему выбору могли выступить в одиночном разряде либо в парных разрядах, которые делились на мужские, женские и смешанные.

Все участники первенства показали огромный талант, выносливость и силу, но особо отличилась Мария Баранова, которая стала абсолютной чемпионкой во всех категориях.

Победители и призеры первенства Чувашской Республики по настольному теннису были награждены медалями и дипломами.

Опубликовано: 11:44 21 Февраль 2018 г.