Как правильно выбрать матрас

Работа валится из рук, в отношениях разлад, настроение чаще всего на нуле? Не хочется даже вставать с места, самочувствие плохое, преследуют боли в мышцах и суставах – чаще всего это признаки депрессии. Наблюдая за собой такие отклонения, важно понимать, что только от вас зависит, пройдет такое состояние быстро и без последствий или, наоборот, усугубится и вызовет более серьезные проблемы со здоровьем.

С чего начать перемены? Можно искать в себе психические расстройства, копаться в прошлом, перебирать возможные причины депрессии – от проблем на работе, семейных неурядиц до случайного конфликта в магазинной очереди. Но для начала необходимо срочно хорошо отдохнуть!

Самый естественный и действенный отдых для души и тела – это сон. Подумайте, полноценно ли вы спите? Сон дает ощущение легкости, новые силы и энергию? Или, наоборот, вы чувствуете разбитость, вялость и раздражение, а тело ноет и не желает подчиняться? Нужно немедленно пересмотреть свой график сна. А также – выбрать правильного спутника для вашего ночного отдыха – подобрать идеальный матрас! А поможет Вам в этом сайт Дримлайн в СПб — фабрики по производству матрасов. 

купить матрас дримлайн в спб

В обнимку с матрасом человек проводит значительную часть своей жизни, но почему — то мало внимания уделяет поиску лучшего для себя варианта. Однако, если вы, решив изменить свою жизнь, начнете с покупки нового матраса, вы никогда не пожалеете.

Вопрос – как? Как выбрать оптимальный матрас? На рынке их представлено великое множество, какие же критерии выбора самые важные?

Размер. Стандартные матрасы не всегда подходят – например, людям высокого роста или обладателям небольшой жилплощади. В таком случае матрас нужно заказать индивидуально

Весовая нагрузка. Людям с большим весом следует выбирать более жесткие варианты

Ортопедичность. Правильный матрас не будет сильно прогибаться, обеспечит должную поддержку позвоночнику и, в то же время, будет повторять его физиологические изгибы

Наполнитель. Современные материалы — натуральные или синтетические, гигиеничны и гипоаллергенны

Тактильность. Матрас должен соответствовать личным предпочтениям своего владельца, быть приятным на ощупь, комфортным для тела, конечно же, доставлять удовольствие

Долговечность и гарантии. Новый матрас – недешевое удовольствие, поэтому выбирая, стоит сделать акцент на его качестве, чтобы не сомневаться, что он прослужит долго и надежно. Гарантии производителя могут быть залогом вашей уверенности в покупке только в официальном интернет-магазине Dreamline.



Читайте также: