Ваш гороскоп 21-28 марта

Овен. У вас появится склонность больше времени проводить в одиночестве. А когда не будет такой возможности, вы почувствуете усталость, которая легко снимется уединением, медитацией или более простыми способами релаксации.
Телец. У вас появятся новые друзья, расширится круг ваших интересов, может появиться новое хобби. Эта неделя станет удачным периодом для совместных начинаний.
Близнецы. Эта неделя окажется благоприятной для вашей карьеры. Сейчас вы можете легко входить в контакты с нужными людьми, да и ваше трудолюбие не останется незамеченным.
Рак. Эта неделя прекрасно подходит для занятия спортом и борьбы с лишним весом (физические упражнения окажутся наиболее эффективным способом). Благоприятное время для учебы и длительных путешествий.
Лев. Отлично будут складываться сексуальные взаимоотношения. Здесь вас ожидает повышенная активность и возможность обсуждения (а быть может, и реализации) своих эротических фантазий с любимым человеком.
Дева. В личных и супружеских отношениях будет царить согласие и понимание. У вас могут появиться новые совместные интересы с любимым человеком, вероятно обновление чувств.
Весы. Эта неделя прекрасно подходит для заботы о своем здоровье, прохождения курса лечения или профилактики. Вы можете обратиться за помощью не только к квалифицированным врачам и пройти диагностику на современном оборудовании, но и к народным целителям и экстрасенсам.
Скорпион. Эта неделя подарит вам неожиданные, но весьма приятные романтические знакомства. Любовные свидания могут проходить весьма необычно и непредсказуемо.
Стрелец. В домашних делах и в семье не исключены неожиданные, но приятные события. Выражайте свою страсть в более нежной форме, так как грубость не будет восприниматься партнером как жаркая страсть.
Козерог. Эта неделя обещает вам удачу в небольших поездках, а также общение с интересными, творческими или просто необычными людьми.
Водолей. Возникшие проблемы со здоровьем разрешатся положительно, но чтобы снизить негативные последствия, дополнительная профилактика не повредит.
Рыбы. Сейчас у вас есть шанс быть на виду и приковывать к себе внимание большой аудитории.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.