Поздравление главного федерального инспектора по Чувашской Республике Р.К. Тихонова

Уважаемые работники налоговых органов!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
На всех этапах своего развития служба налоговых органов стояла на страже интересов государства, выполняла важные задачи экономического и социального значения и прошла сложный путь становления от фискальных органов до мощного инструмента формирования бюджета и обеспечения финансовой безопасности государства.
Налоговая служба по Чувашской Республике с первого дня образования зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей работе прогрессивные технологии, формы и методы работы. Именно они позволяют вам решать самые сложные задачи, направленные на укрепление отношений с налогоплательщиками, обеспечение устойчивого финансового потока в казну государства, доходов в бюджет региона.
Многие работники налоговых органов по Чувашской Республике отмечены государственными и ведомственными наградами. Своим повседневным кропотливым трудом вы вносите реальный вклад в реализацию социально значимых программ и инвестиционных проектов.
В этот праздничный день искренне желаю всем работникам налоговой службы Чувашии благополучия, роста профессионального мастерства, дальнейших успехов в важной и нужной работе на благо экономической стабильности нашей страны!
Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Р.К. ТИХОНОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.