Поздравление руководителя управления И.Ю. Корсакова

Уважаемые работники и ветераны Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике! Коллеги!
От имени коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, от себя лично поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Успехи вашей работы являются залогом благополучия граждан и государства. Чем выше собираемость налогов – тем богаче бюджет, соответственно больше возможностей для обеспечения социальных гарантий: увеличения пенсий, пособий, привлечения средств на развитие экономики.
В сегодняшних непростых экономических условиях значимость налоговой службы, без сомнения, колоссальна. Отрадно, что на страже законности и экономической безопасности государства на протяжении долгих лет вместе с вами стоят подразделения судебных приставов. Деятельность наших ведомств связана устойчивыми конструктивными взаимоотношениями. Благодаря тесному сотрудничеству мы готовы справиться с самыми сложными государственными задачами, преодолеть всевозможные трудности в работе.
Примите мои искренние пожелания вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, ярких достижений в работе и личного счастья!
Руководитель управления И.Ю. КОРСАКОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.