Сергей Неяскин и Алексей Ладыков вручили полицейским ключи от новых служебных автомобилей

На службу поступили 5 новых УАЗов «Патриот», 2 передвижных пункта полиции «Автоспектр», несколько автозаков, 6 машин «Лада Гранта», 6 «Фольксвагенов Поло», 2 «Тойоты Камри» и 1 «Форд Эксплорер». От 23 новых служебных автомобилей были вручены ключи полицейским на Красной Площади г.Чебоксары.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Чебоксары, 9 июня состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.  В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

 

По мнению экспертов, в Чебоксарах как ни в каком другом городе видны результаты совместной работы полицейских и администрации города. Так, в городе был разработан  проект «Безопасный город». На его реализацию Чебоксары выделили почти 200 млн рублей. В результате были закуплены видеокамеры, металлодетекторы, дроны. Кроме того, МВД были безвозмездно переданы передвижные пункты полиции «Автоспектр». Глава админ
истрации Чебоксар Алексей Ладыков, по информации пресс-службы города, вручая ключи, отметил, что это стало возможным благодаря эффективной работе министра внутренних дел и поддержке главы Чувашии Михаила Игнатьева.

По мнению Сергея Неяскина, новые автомобили нужны, в первую очередь, для оперативного реагирования на вызовы граждан. К тому же новый транспорт поднимает престиж республики и необходим в рамках подготовки к крупным мероприятиям.

«Мы стремимся снабдить вас передовой техникой, чтобы вам было комфортно работать и эффективнее достигать цели. А главная цель – это обеспечение полной безопасности наших граждан и помощь им в любой беде», — обратился к коллегам министр МВД по Чувашии.

Сергей Неяскин наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами и медалями, а молодым полицейским вручил первые офицерские погоны.

Опубликовано: 9:13 10 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.